На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...
  • ШКИПЕР
    И что это ей тоже сойдет с рук ? Она уже лишних лет 5 ходит на свободе !Действующая журна...
  • Людмила Иванова
    Так давайте проведем референдум по мигрантам! И народ решит эту проблему самостоятельно! Это и будет Демократия!Толпы мигрантов б...

Такая милота

Такая милота, что прямо слёзы на глазах наворачиваются.

Десантник ВС Украины, который сфотографировался рядом с украинским президентом Петром Порошенко с шевроном танковой дивизии СС «Мертвая голова» на форме, заявил, что считал символику разновидностью пиратского флага.


В официальном аккаунте Десантно-штурмовых войск Украины в соцсети Facebook появилось видеообращение, в котором военный принес извинения за использование им такого шеврона.

Он заявил, что «использовал шеврон по неосведомленности, считая его разновидностью пиратского флага».

Десантник добавил, что признает свою ошибку и готов понести за это ответственность.

Ранее в Сети появилось фото украинского президента Петра Порошенко рядом с десантником, на форме которого нашита эмблема дивизии СС.

________________________________________________________

А на самом деле всё не так однозначно. Никто не хотел в СС, все хотели кружевные трусики и деревянную шаблю. (Шутка, если, что.)

ЕС, НАТО и ...  та самая "мёртвая голова"  

По какой-то неведомой причине укронацисты особенно часто выбирают эмблему именно этой дивизии СС, наверное хотят побыстрее присоединиться к её личному составу.      

Ну и от себя лично хочу добавить, что, прослужив в плавсоставе ВМФ четверть века, с трудом могу себе представить, чтобы кто-то в экипаже начал каким-то образом демонстрировать   пиратскую символику. Но, готов побиться о заклад, что "цивилизованных и демократичных" такое объяснение украинского военнослужащего , стремящегося в НАТО, вполне устроит.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх