На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А вот видишь , кто ставит лайки . Даже ник свой выставила и обрати внимание какой- ЕБ. Борис Ельцин  Центра подиМигрант избил Гер...
  • ПавелЗзаварзин
    Как остохренела эта анархия в нашей многострадальной России! Неужели это никогда не кончится?Мигрант избил Гер...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Мне безразлично кто куда уйдёт и кто на его место сядет , Важен результат . Вы его даёте и ли так и будет , вы дома л...Мигрант избил Гер...

Все абсолютно деградирует



Недельку буду писать сочинения на свободные темы, потому что мне понравилось. Пишешь людям цифры, статистику, картинки приводишь и доказательства - они это игнорируют, потому что понимают, что ответить не смогут. Трудно крыть разговорами про голодающих пенсионеров разворованные деньги на постройку Крымского моста, потому что и мост есть, и пенсионеры не побираются, как в прекрасных 90-х, кто на паперти, а кто и по мусорным бакам.


Сегодня с утра заехал с женой в магазин фермерского хозяйства "Волков". На одном из наших рынков. Колбасы, копченостей, сыров, меда - бери, не хочу! Все свежее, вкусное, пахнет зараза, что еще раз захотелось позавтракать, а местами и поужинать. Когда же я увидел, что они еще и предлагают под заказ запечь вам уточку или гусика, да еще набить его любой начинкой и там тоже список - я просто расстроился!

Тут хочешь похудеть и пить бросить, а тебе столько закуски и еды предлагают, что просто устал жаловаться! Доколе, ж, елки-палки, вы будете, сволочи проклятые, русский народ откармливать, отвлекая от ужасных проблем в стране!

Но зато доехал до компьютера, в Интернете стабильность. Даже скрин приводить лениво, пишу своими словами со слов моего комментатора. Говорит - деградирует абсолютно все!

Говорит, много его знакомых живут с 90-е на кровно заработанные, т.к. в этой стране сегодня - жизни нет! Бизнес отжали, посадили 250 000 индивидуальных предпринимателей за этот год, открыть свое дело без волосатой лапы во власти невозможно, молодежь вся уезжает из "этой страны" в больших масштабах, чем в 90-е, духовности нет, одна, кругом, простите, "киселевская блевотина".

Ну, думаю, слава Богу, есть еще адекватные люди на Руси! Понимают, куда проклятый Путин завел несчастную страну. Ведь и правда - предприниматель Волков, под чьей франшизой открыт тот поганый магазин - явно же чей-то сынок, друг или откатывает, да? Не может быть, чтобы все так у него хорошо было, на свободе и без волосатой лапы?

Касперский, тоже по-любому в Кремль заносит! И вообще - в 90-х в этой стране дышалось хорошо, а теперь не заработать! Едешь бывало на мерседесе 600, хренась бабулю какую-то на бампер - и хорошо. В смысле, бабушке добро сделал - отмучалась она, не будет больше побираться. А теперь? Не проедешь из-за пробок в поганой Рашке!

Опять же, как хорошо было всего-то 20 лет назад! Доренко, НТВ Гусинского, ОРТ Березовского, молодое "Эхо Москвы" с Венедиктовым. Все расскажут, покажут, объяснят, что виноват Советский Союз, что виноват народ, который быдло, что надо потерпеть, а заграница нам поможет. А теперь? "Искандеры", мать вашу, "Кинжалы", "Сарматы" эти сраные, блевать охота!

К тому же - духовности нет! Поганый карлик лечит за какой-то патриотизм, от которого тошнит вишневыми косточками несчастную Ксению Ларину с "Эхо Москвы", храмы эти паскудные кругом строят, мечети, синагоги и даже планетарии. Честному человеку в малиновом пиджаке сходить культурно со свечкой постоять никуда!

Вот раньше какая была жизнь! Сколько через Чечню Березовский контрабанды натаскал! Сколько Ходорковский скважной жидкости упер за границу! Хочешь купить себе в Лондоне домик - да не вопрос, устрой в России терракт и тебе дадут гражданство! А теперь? Недвигу отжимают в Англии, в этой стране заставляют налоги платить, нормально с проституками не покутить или доширак в аэропорту поесть - все, падлы, в сеть тут же выложат! С рыбкой, мать вашу, на собственной яхте - не затусить!

А эти, стадионы? Железные дороги? Космодром этот проклятый. Лучше бы раздали пенсионерам, вместо войнушек в Сирии! Армии нет, закидали террористов трупами ЧВК Вагнера, а по ящику морды жирные рассказывают, что мы стали лучше одеваться! В гробу я видел эти ваши "Ножки Путина", верните, с..ки, "Ножки Буша"! От них даже пахло демократией!

Все абсолютно деградирует. Бизнесы отжимают, чинуши воруют, честных людей, как Белых, Улюкаев или Ходорковский с Явлинским гнобят. Одна надежда - Трамп придет, порядок наведет.

Зла нехватает. Хорошо хоть порядочные люди "Ельцин-центр" строят. Будет куда сходить, где поговорить.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх