На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Хоть одно хорошее дело сделали, а то США обувают Украину , теперь украина обула США.Операция "Контейн...
  • ninikooo Митусова
    Когда же они уже нажрутся этими деньгами и на подавятся?! Вот еще один пример упырей, которым по барабану безопасност..."Платили всего по...
  • Валерий Мязин
    Судить этих упырей с полной конфискацией и с последующей депортацией.Это уголовники а не олигархи. хотя это одно и тоже."Платили всего по...

Кустурица посвятил песню Шойгу

Сербский режиссёр Эмир Кустурица посвятил песню «Команданте» главе Минобороны России Сергею Шойгу как главному идейному вдохновителю Армейских международных игр.

Кустурица посвятил песню Шойгу
  • © РИА Новости

Об этом информирует РИА Новости.

«Много раз в жизни я видел, как люди стреляют и людей убивают. Благодаря моему другу Сергею Кужугетовичу Шойгу сделана олимпиада, где стреляют и не убивают», — отметил Кустурица.

Как уточняется, он исполнил песню со своей группой The No Smoking Orchestra.

Ранее сообщалось, что российская команда победила в соревнованиях «Танковый биатлон» в рамках Армейских международных игр — 2018 (АрМИ-2018).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх