На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Новосельцев
    У меня создается впечатление, что Россия кормила не только все республики СССР, но и Европу, а если точнее, Россию пр...Наши 90-е идут по...
  • Александр Бабин
    Зато в  нато вступили.Правда простым финнам эта ната до пятой точки-но кто их  спрашивалНаши 90-е идут по...
  • Tatyana Fedotova
    Россия дура. Давно пора понять, что дружат отдельные люди, а не страны, отделились в 90 е нужно было своих от туда за...Таджикская поэтес...

Мойте ноги перед полетом: Снявший ботинки в самолете пассажир получил удар ножом за воняющие носки

Похожее изображение

Канобу

Снявший ботинки в самолете пассажир получил удар ножом за воняющие носки. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Калининградской области.

Конфликт между двумя мужчинами разгорелся еще во время полета. Одному их пассажиров не понравился запах, источаемый носками своего соседа, о чем тот и заявил своему попутчику. Словесная перепалка с оскорблениями продолжалась на протяжении всего рейса, а после приземления мужчины решили выяснить отношения с помощью силы на парковке аэропорта «Храброво».

В результате, по версии следствия, 54-летний подозреваемый вытащил нож и ударил оппонента в грудь, повредив сердце. 31-летний пострадавший защищался при помощи подобранного под ногами деревянного бруса с вбитыми в него гвоздями.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

1 декабря жителя Индии, путешествовавшего на автобусе из Дхармашалы в Дели, задержали после скандала с другими пассажирами и полицией. Причиной инцидента стали зловонные носки, которые тот отказался убрать в багаж или выбросить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх