На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Фантазии автора, а на самом деле Россия с носом.Цунгцванг от Путина
  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...
  • Vasily Golov
    В России не могут подсчитать не законных мигрантов,приехавших с неизаестными намерениями.Есть две цифры.Число пересек..."Это проблему не ...

Киевская газета: Обрушившийся на Западную Украину ураган — «Тень Путина»

Киевская газета «Украина молодая» связала обрушившуюся на Галичину непогоду с российским президентом Владимиром Путиным.

«Разрушительный шторм, который в народе метко прозвали «Тень Путина», пришел к нам из России, пронесся по Западной Украине… За два дня были обесточены более 800 населенных пунктов в 10 районах Украины. Больше всего от погодных прихотей пострадали жители Закарпатской, Волынской, Черновицкой и Львовской областей», — говорится в публикации.

«По мнению синоптиков, июльский аномальный ливень — далеко не последний в этом летнем сезоне. После того, как циклон пронесся по России, Украине и целому ряду стран Центральной Европы ожидать жаркой погоды не следует», — уточняет издание последствия от «Тени Путина».

http://www.politnavigator.net/kievskaya-gazeta-obrushivshijj...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх