На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

В День семьи и верности на Госуслугах предложили оформить развод с 30%-й скидкой

фото: Наталья Ханина

Сегодня портал Госуслуг разослал пользователям на электронную почту предложение оформить различные госуслуги, в том числе и расторжение брака, со скидкой 30%. «Что характерно, в День семьи и верности», — отметила на своей странице в Facebook пользователь Мария Крылосова, получившая такое послание.

Отметим, со скидной также можно оформить регистрацию брака, заменить водительское удостоверение, зарегистрировать транспортное средство, оформить международные водительские права.

День семьи и верности, который отмечается 8 июля, появился в России в 2008 году. Его организатором стал Фонд социально-культурных инициатив, возглавляемый супругой действующего премьера РФ Дмитрия Медведева, Светланой.

Страница Мария Крылосова в соцсети Facebook

8 июля в свою очередь — день памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака в православной традиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх