На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    А вот еще вопрос, скажи ка мне, любезный гражданин иностранного государства Белоруссия(герб. паспорт, валюта, МИД.......Почему не стоит ж...
  • АндрейБорков
    Очень жаль, но в Минск мне пока нет возможности приехать, ограничен в выезде за границу еще пару лет, служба такая бы...Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Так ты может был тунеядцем, поэтому квартиру и ждал так долго. А у меня мама быстро получила 3-х комнатную от произво...СССР. Мгновения ж...

Поклонская ответила Родниной, обвинившей её в пиаре на пенсионной реформе

Парламентарий посоветовала чиновнице заниматься своим делом

Депутат Госдумы, единоросс Наталья Поклонская жестко ответила на претензии своих коллег по партии – телеведущей Оксаны Пушкиной и фигуристки Ирины Родниной, недовольных её позицией по пенсионной реформе.

Поклонская ответила Родниной, обвинившей её в пиаре на пенсионной реформе
фото: vk.com/poklonskaya_nv

Экс-прокурор Крыма оказалась единственным депутатом от «Единой России», проголосовавшим против повышения пенсионного возраста. После этого лидер думской фракции «единороссов» Сергей Неверов упрекнул Поклонскую в нарушении партийной дисциплины и предложил подумать о сдаче мандата, а Ирина Роднина и Оксана Пушкина обвинили коллегу в попытке самопиара.

В обращении на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Поклонская назвала недовольство в свой адрес со стороны Родниной и Пушкиной «перманентным». Депутат отметила, что Пушкина «зря» попыталась уколоть ее словами о Крыме, в связи с чем в саркастическом тоне попросила прощения у коллег за «неудобства», которые они, очевидно, испытывают из-за присоединения полуострова к России.

Поклонская считает, что настоящая оценка ее деятельности — «смертный приговор», вынесенный ей экстремистской организацией «Правый сектор» (запрещена в России), а также «пожизненный» приговор, который «вот-вот» вынесет суд в Киеве. «Наверное задушевные беседы по ТВ и танцы на льду к таким последствиям не приводят», — иронично заметила она.

Парламентарий призвала коллег заняться своим делом и не тратить драгоценное время, давая ей оценки и советы. «Попытаться пристыдить — не Ваша стихия… Кроме Вашего в парламенте есть и другие мнения, пусть даже им и не предоставлена трибуна центральных СМИ для максимального тиражирования», — заключила экс-прокурор Крыма.

Знаменитая советская фигуристка Ирина Роднина в интервью ТАСС заявила, что любой информационный повод экс-прокурор Крыма старается использовать для собственного пиара. По её мнению, единороссы специально не пришли на заседание возглавляемой Поклонской комиссии в Госдуме 26 июля – таким образом коллеги выразили ей свое недоверие.

В схожем ключе высказалась депутат Госдумы Оксана Пушкина, назвав действия Поклонской «пиар-акцией» и попыткой «напомнить о себе» после скандала с «Матильдой». «Поклонская ведь давно уже игнорирует всех. «Я Крым вернула! А что ты сделал?» Примерно так, со слов коллег, она общается с теми, кто пытается поговорить с ней по существу», — заявила Пушкина ИА REGNUM.

Напомним, что ранее министр труда Максим Топилин объяснил, каким образом вырастут пенсии россиян в связи с повышением пенсионного возраста. Также свою точку зрения по поводу реформы высказал президент Владимир Путин: по его словам, изменения необходимы, однако прежде, чем принимать законопроект, власть должна внимательно ознакомиться со всеми здравыми мнениями. После принятия проекта в первом чтении депутаты Госдумы отвели два месяца на внесение поправок к основному второму чтению - таким образом, стартовала широкая общественная дискуссия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх