На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

Ошибка резидента Навального



Чем больше они орут, что "Они здесь власть!" - тем больше ясно, что они никто, звать их никак и их используют по любому другому назначению, включая сексуальные, но только не в их интересах и не для них. Самый простой пример - Майдан. Уж как скакали красиво, а что вышло в сухом остатке? А ну, да, у Порошенко стало не 700 млн долларов в кармане, а больше миллиарда. Молодец, чо.


Тоже самое с Навальным. Крутой дом у его друга и директора пляжа начальника пляжа штаба - Волкова за бугром. Сам Лешка летает по миру, шмотки дорогие покупает. А его адепты - которые выносят мне мозг в ЖЖ - не ходят на Лешкины сходки!

300 человек в Томске! 600 в Новосибирске! 2000 в Питере! На помойке newsru.com закончилась трансляция - нет свежих данных! Революция в самом разгаре - а никто не пришел! И на сайте "Эхо Москвы" вы сможете найти все, что угодно - кроме данных о численности адептов секты Навального, кто пришел на т.н. "забастовку избирателей".

Зато в интернетах по-прежнему война и Навальный уже победил. Персонаж Александр Жанков - топящий за Навального, отсылающий ему денюжку признался - он не ходил в Новосибирске на митинг. 600 дебилов пришли, но товарища Жанкова - среди них не оказалось. Он тупо слил тот самый якобы протест - за который пересылал деньги Алексею Навальному - на борьбу.

При этом персонаж не сдается и говорит - что до победы осталось чуть-чуть, буквально сразу после 8 марта режим падет. Вы понимаете, друзья, о чем речь? Вот эти все мерзкие, продажные, тупые, не будем их обманывать, теоретеги - считавшие на сайте Навального клики, просмотры и лайки - сами просто полное унылое задрыпанное ... недоразумение. Они могут все - но в комментариях.

Собственно, не удивляет. Каков поп - таков и приход. Какой лидер - такие и последователи. Какие ценности - такие и результаты. И что мы видим?

Навальный любит воровать, хотя не умеет - и тов. Жанков очень хочет воровать и тоже не умеет. Навальный вертел на одном интересном предмете своих последователей, кого развел и на деньги, а кого подставил под статью - и Жанков отвечает ему той же монетой, игноря мероприятие, которое Лешка пиарил месяц. К слову, судя по числу пришедших - Лешку кинули через одно интересное место где-то 99% виртуальных последователей. Ну тупо сегодня некому было брать телефон и телеграф!

Собственно, об этом говорилось не единожды, у меня постов немерянно. Просто из хороших новостей - это теперь более, чем очевидно. Лешка долго подставлял и кидал школоту, выдавливал конкурентов, обливал их грязью (привет, Собчак!). Сегодня он заслуженно получил тот результат - к которому стремился. Алексей не учел, что мечты сбываются не только у Газпрома, а старые китайцы давно предупреждали - бойтесь своих желаний, они могут сбыться.

И, безусловно, пожелаем всем александрам жанковым продолжить вести себя также - ведь они "Здесь власть!". Так победят! Потом трусы постирают и снова победят.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх