На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...
  • Александр
    Ничего оскорбительного для белгородцев Соловьёв не сказал.Не надо передёргивать.Оскорбительные вы...

В Москве митинговали за вхождение ЛДНР в состав России

14 августа в Москве прошла акция памяти героев Донбасса, приуроченная к четвертой годовщине со времени ожесточенных боев под Иловайском и Луганском.

Организаторами выступили активисты движения «Другая Россия», предложившие учредить в эту дату День добровольца в память о тех, кто участвовал в защите ЛНР и ДНР, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Участники акции выступили в поддержку вхождения республик Донбасса в состав Российской Федерации.

«Сейчас все плавно сходит на нет. Да, там на Донбассе рублевая зона, там, считай, экономически уже Россия. Ну и что? Люди живут непонятно в каком статусе. Это наши, русские люди. А мы их кидаем… Это плохо, это работает настолько против имиджа русского мира», – заявил участник акции Тимофей Ермаков.

https://www.politnavigator.net/v-moskve-mitingovali-za-vkhoz...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх