На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Савинов
    Народ уже начинает не понимать,в Московской области и в Москве человек находится в Средней Азии или все же в России.А...Жалкое зрелище: т...
  • Геннадий
    👍❗"...Это не люди - они не понимают и не принимают доброго к ним отношения..."🤝❗         да, ninikooo, Вы как всегд...Яна Поплавская: м...
  • sozopolpiter воробьев
    это до каких же размеров доросла коррупция ментовская, если уже десятки сообщений о нежелании ментов законно реагиров...Мигрант избил Гер...

Реальные пенсии в России за полгода увечились лишь на 0,8%


Вспомним пресловутые «1000 рублей в год». И о Навальном, кстати, тоже вспомним. Вообщем,
*
– реальные пенсии в России в первом полугодии 2019 г. увеличились лишь на 0,8% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Данные в докладе о социально-экономическом положении России в январе-июне приводит Росстат.


Средний размер назначенной пенсии в июне составил 14 168 руб., по сравнению с июнем 2018 г. выплаты увеличились на 6,2%.

За год, с июня 2018 г. реальный размер пенсий увеличился на 1,4%, говорится в отчете Росстата.

Стоит отметить, что в первом полугодии 2018 г., до пенсионной "реформы" реальные пенсии росли на 1,6% в сравнении с аналогичным периодом 2017 г.
хhttps://www.nakanune.ru/news/2019/7/30/22548333/]

Счётная палата тоже недавно обратила внимание на неэффективность отреформированной пенсионной системы. Но, очевидно, с пенсиями, как с пережитками «жуткого режима», "всё".

Навальный, кстати, это один из каналов, который расставляет обществу ложные цели и перенаправляет внимание оного на всякую чушь: любую, кроме постепенной, запланированной отмены пенсионной системы как социального обязательства государства перед своими гражданами. Достигшими возраста, который не позволяет им эффективно заниматься производительным трудом вследствие неумолимых, неотменяемых физических изменений в организме.
=Arctus=


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх