На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

На еврейских пенсионеров деньги в России нашлись

В Израиле очень переживали, что из-за пенсионной реформы в России деньги могут не получить пенсионеры-евреи из нашей страны. Они эмигрировали в Израиль, но по договору с этой страной получают пенсии из России. К счастью, повышение пенсионного возраста для граждан России не сказалось на израильтянах.



Денег нет, но правительство РФ перевело Израилю 1 миллион долларов на выплату пенсий всем российским эмигрантам, пишет The Jerusalem Post.

Сотрудник израильского Национального страхования заявил, что средства перечислены в полном объеме, и бывшим российским евреям не стоит беспокоиться. Израиль заботится о своих гражданах и держит эту ситуацию на конторе.

Всего в Израиле около 4 тысяч российских пенсионеров. Их средняя пенсия - около 100 долларов в месяц. То есть крайне незначительная.


Здорово было бы иметь возможность получить гражданство всех стран мира. И везде оформить на себя пенсию. Вот это по-настоящему счастливая старость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх