На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Чернышев
    Вот видите, в каких масштабах прутся. Ни какого развития, прогресса страны не будет с этими средневековыми националис..."Это проблему не ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Все у нас есть, надо перераспределить трудовые ресурсы. В СССР в реальном секторе экономики работало от 80% до 85%, а..."Это проблему не ...
  • Олег Самойлов
    Долбоеб ты, пидор ты гнойный! Ты ситуации НЕ знаешь, а все туда же, поцреот ты херов! Ссыкло поганое, трясущееся, что...Почему не стоит ж...

"ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТАХ": Курсанты Ульяновского летного училища сняли, кхм, клип.

Первокурсники Ульяновского летного училища сняли клип на песню «Satisfaction».

И парни явно перестарались

Первое училище, где курсанты хотят, чтобы разбомбили их.

Полуобнаженные студенты УИГА устроили пляски под Satisfaction в общежитии

https://t.me/breakingmash/3548

Ректор Ульяновского летного училища Сергей Краснов заявил, что преподаватели и учащиеся заведения пребывают в подавленном состоянии после того, как в Сети появился ролик с танцующими в фуражках пилотов студентами.

По словам Краснова, это был вопиющий случай. Он заявил, что не припомнит ничего подобного на своей памяти.

"Мы сейчас выясняем. Скорее всего, это наши курсанты. Случай – из рук вон выходящий. Конечно, они там уже пишут, что ребята, может быть, там шутили. Но вот если бы они шутили так у себя дома, то никто бы внимания не обратил. Они все-таки были в фуражках гражданской авиации. Самое страшное, это отношение наших ветеранов вот к таким горе-летчикам, которые пришли на первый курс", — заявил он.

При этом он опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что курсанты были отчислены из училища.

По его словам, если вина курсантов будет доказана, то их ждут очень суровые наказания. Также в училище будут вызваны их родители для того, чтобы каждому из них точно дана оценка.

"Это издевательство, я считаю. Это институт, который дает им путевку в жизнь. Мы разберемся, вызовем родителей. И вместе с ними дадим", — рассказал Краснов.

http://ren.tv/novosti/2018-01-16/poglumilis-nad-otraslyu-rek...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх