На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Дорогой,  ни пиzки, ты в то время был (в лучшим случае) еще только сперматозоидом. чтобы рассуждать об СССР.СССР. Мгновения ж...
  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...
  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...

"Человек простой: если умрет, так и умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет"

В Оренбурге проверят инцидент с пациентом, которого волокли к "скорой"

Оренбургские следователи разбираются в инциденте с пациентом, которого доктор волокла к машине "скорой помощи" и который позже умер, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СК РФ по Оренбургской области Анжелика Линькова.

По данным следствия, в социальных сетях появилось видео, в котором видно, как фельдшер волочит по земле мужчину к автомобилю "скорой помощи".

"На видео видно, что водитель "скорой помощи" наблюдает за происходящим. По оперативным данным, нам известно, что мужчина, которого волокли по земле, скончался в больнице. Видео сняли очевидцы происшествия",- рассказала агентству Линькова.

По ее данным, инцидент произошел на улице Мира, дом 3/1, Оренбург в воскресенье 16 июля.

"Следователи начали проверку по данному инциденту. Они выясняют, почему водитель не помогал фельдшеру транспортировать пациента, входила ли в обязанности женщины-фельдшера одной перемещать мужчину, который нуждался в медицинской помощи. А также выяснят, была ли "скорая" оснащена носилками и что случилось с мужчиной, кто вызвал "скорую" и причину смерти", — пояснила Линькова агентству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх