На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Такие вопросы на диванах не решаются.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Ludmila Cook Egorova
    виновные должны быть наказаны ,строику  убрать и всех виновных в стройке наказать  ,мигрантов отправить на родину а Х...Мигрант избил Гер...
  • Борис Выдрин
    Так вместо него поставят ханумяна.Мигрант избил Гер...

Собчак поддержала повышение пенсионного возраста: "Первый положительный шаг этой власти"

Ксюша Собчак - совсем не дура. Тем не менее, она прекрасно знает, в чем можно быть против всех, а где следует согласиться с теми, кто разрешил ей быть против всех и набирать политические очки. Хотя какой из нее, к черту, политик?.. Ранний выход на пенсию и нежелание работать - никак не коррелируются. От пенсии сегодня можно отказаться, и работать дальше. А можно получать пенсию и работать по договору. Это добровольное решение теперь стало принудительным. Деньги у людей отбирают. Нагло. И Ксения Собчак его радостно одобряет.



На телеканале "Дождь" Собчак во всеуслышанье объявила, что повышение пенсионного возраста для женщин на 8 лет - положительный шаг

"Пенсионная реформа давно нужна нашей стране. В 55 лет люди ещё молодые и хотят работать, они и так это по факту делают. Это первый положительный шаг этой власти".

Кто ей сказал, что такая пенсионная реформа нужна нашей стране, где совсем не западные устои, где бабушки часто помогают молодым поднимать внуков, где наконец средний возраст жизни мужчин такой, что до пенсии они не дотягивают? Скорее всего, дали четкое указание наверху - что говорить. Экономические обоснования для реформы есть - денег не хватает. Социальных нет.


И конечно, очень хочется отправить Ксюшу в российский моногород, поработать у станка, чтобы потом, когда ей исполнится 55, она вскричала: "Нет, никакой пенсии, хочу еще трудиться!" А больше она ни на что не годится. Только вести "Дом 2" и заниматься пустословием на экране, которое никому не нужно. На корпоративы, если она перестанет мелькать на экранах, ее приглашать никто не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх