На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Бесплатная и очень дорогая поддержка новому ролику Навального



Интересное кино разворачивается вокруг "кино" Алексея Навального. Тянет нашего героя к фильмам категории "ХХХ" с того момента, как его стал пиарить ресурс для взрослых - ПорноХаб.


Однако, товарищи, а вот скажите мне, как на духу, как вы считаете? Надо ли выливать все дерьмо на всех или все-таки будем людьми?

Вопрос не праздный. Со всеми этими западными правами сексуальных меньшинств, демократии для своих и прочими приятными общечеловеческими ценностями, если ты негр-лесбиян голосующих за Хиллари Клинтон.


Редакция NEWSru.com 10 февраля получила уведомление от Роскомнадзора, в котором говорится, что опубликованный 8 февраля на сайте новостной материал о расследовании Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, посвященном бизнесмену Олегу Дерипаске и вице-премьеру правительства РФ Сергею Приходько, включен в Единый реестр сайтов, содержащих информацию, распространение которой в России запрещено. Ранее о получении таких же "писем счастья" сообщили "Медиазона" и "Радио Свобода".

В уведомлении, полученном NEWSru.com, указывается, что под запрещенной информацией понимаются "частные фотографии и видеозаписи с изображениями, а также иная личная информация без прямого или косвенного согласия гражданина, нарушающая право на изображение, конфиденциальность персональных данных и неприкосновенность частной жизни". Из письма Роскомнадзора следует, что интернет-адрес, по которому находится новость, внесен в реестр запрещенной информации по решению Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края от 9 февраля 2018 года.


Собственно - вот. Теоретически это правда. Потому что никто из "фигурантов" фильма - не давал своего согласия. С другой стороны, лежало оно себе, пока его не опубликовал Навальный.

Моя позиция - зря. Сделали пиар, между прочим фильму, что, к слову, вполне себе намекает о том, что это грызня как раз башень Кремля. После такого скандала Навальному надо радоваться, что думаю - он и делает.

Однако, чтобы "натравить" Роскомнадзор - надо очень, очень серьезные связи иметь. Что в свою очередь, означает, опять же, что закачики "кинца" весьма себе высоко сидят наверху, а Навальный как работал сливным бачком, так и работает.

И вот этический вопрос. Можно сливать в сеть и на ТВ эротическое видео с Касьяновым? С прокурором Скуратовым? С перепиской Навального? С перепиской жены Навального? Со словами Ксении Собчак про "мелких гаденышей"? С эротическим видео, на котором Виктор Шендерович ласкает матрас?

Все разговоры, что сливать видео с чиновниками можно, потому что они чиновники - мне и раньше и сейчас не казались адекватными. Потому что чиновники тоже люди и пойди докажи - на свои он развлекается с девушками легкой социальной отвественности или нет? К слову, не меньший резонанс вызовет видео любого чиновника, где он с женой занимается тем, что обычно показывать не принято. А если не с женой, в смысле, с человеком того же пола - но, неженатый чиновник? А если с женой, но с цепями и поводком?

Клубничка на то и клубничка, что манит и тянет. Правда, это как раз обычно доказывает уровень издательства - будет оно это дело публиковать или не будет.


А еще можно вспомнить слив, совершенно без эротики, но не менее смешной про президента Франсуа Олланда, который на мопеде, как парень, по вечерам ездил до якобы - это важно, т.к. эротики-то мы не видели, может он в шашки играть ездил - любовницы. Тогда все французские СМИ посмеялись лишь тому, что Путин приехал бы на танке, а президент Пятой Республики - на велосипеде с моторчиком. К тому же - трехколесном.

В общем, я уверен в одном - ни Дерипаске, ни Приходько - этот доппиар нафиг не был нужен. Кто-то помогает Навальному нагнетать. Или я не прав? И можно показывать все и про всех? Или только про "плохих", в смысле, про не друзей Навального?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх