На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Разница между американским, российским и украинским патриотом



После победы либеральной революции 90-х годов в России мы никак не можем понять, что же такое "патриотизм". Вернее, все мы понимаем, просто есть правильный патриотизм и неправильный патриотизм.


Угадайте с одного раза - какой в России у нас, особенно, после победы Путина на мартовских выборах президента?

Конечно, уже до коликов надоела Ксения Ларина с "Эхо Москвы", которая не любит Родину давно и убежденно. Но, тем не менее. Вот в США пришел Трамп и хочет сделать Америку снова Великой. В США везде висят американские флаги, а на Украине в жовто-блакитный цвет красят все, до чего дотянуться руки. Но, как мы видим, патриотизм - согласно учению Ксении Лариной - основан на невисти, страхе, вранье и непримиримости.

Если вы любите в Штатах США - вы молодец. Если вы скачите на Украине на Майдане на якобы незалежность - вы тоже очень даже правильный гражданин с высокой гражданской позицией. Если вы в России не хотите поливать страну дерьмом - вы неправильный патриот, потому что Родину надо ненавидеть.

Если вы живете в США и одобряете удары по Сирии, потому что там ВАША НЕФТЬ - это сказал не я, это сказал представитель Штатов Майкл Бом - вы молодец и патриот. Если вы на Украине доказываете, что Россия вам должна бесплатный газ, а также много денег за оккупацию - вы порядочный. Если вы в России тихо офигеваете, когда Гарри Каспаров и прочая демократическая кодла почему-то из Прибалтики делят страну и раздают ее части что Китаю, что Европе - вы ватник и ватник тупой.

США вводят санкции против России, Германии, Китая - это они молодцы, это они защищают собственного производителя. На Украине помирает любая индустрия - это потому что рынок сам рассудит. В России прет промпроизводство и импортозамещение, но все равно все плохо - потому что мы Айфоны не делаем.

Если американец хочет хорошо жить - ему скажут, что надо работать, но самое главное - Родина в опасносте (вместе с демократией) - а значит надо больше тратить на армию и чтобы ни один супостат поперек дяде Сэму чего не сказал. Украина ломится (хрен с ним, что бесполезно) в НАТО и прямо-таки объявляет себя сильнейшей армией на континенте. Явлинский, Гозман и прочие прекрасные люди расскажут вам - что армия не нужна, потому что кругом друзья, надо разоружиться и сразу пенсионеры станут жить лучше!

Итого, если отбросить иронию в сухом остатке.

В США патриот это человек, переживающий за свою страну. Он может гордо ходить со своим флагом (и даже в таких трусах), он может гордится и любить свою страну, он должен понимать, что кругом озлобленные недочеловеки типа КНДР, России и Китая - а потому Штатам нужна армия и нужна армия - самая сильная в мире.

На современной Украине патриот это человек, переживающий за свою страну (но почему-то хотящий убежать в ЕС). Который гордится своим флагом, так что готов разрисовывать помойные ведра в госцвета, у него кругом враги и самый страшный враг - Россия.

Правильный патриот в России по версии либералов должен ненавидеть свою страну, стыдится ее, флагом должен мыть пол. Армия России не нужна, потому что кругом друзья, а виноваты во всем мы сами. И если нам развалить свою страну - нас сразу будут любить и примут в европейскую семью, а то бери и выше - в союзники США!

Только мне одному кажется, что, если вы не пациент психиатрической больницы, у вас нет задержек с развитием и вы не употребляете запрещенные препараты - кое-что не сходится? Но очень хорошо сходится, если вы получаете гранты за то, что ненавидите "эта страну" - давно и убежденно?

Или может быть и правда у нас неправильный патриотизм? А чем он тогда отличается от Штатовского? На украинском варианте я не настаиваю - тут гарны хлопцы вне конкуренции.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх