На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    А вот еще вопрос, скажи ка мне, любезный гражданин иностранного государства Белоруссия(герб. паспорт, валюта, МИД.......Почему не стоит ж...
  • АндрейБорков
    Очень жаль, но в Минск мне пока нет возможности приехать, ограничен в выезде за границу еще пару лет, служба такая бы...Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Так ты может был тунеядцем, поэтому квартиру и ждал так долго. А у меня мама быстро получила 3-х комнатную от произво...СССР. Мгновения ж...

ЧЁТ ПСИХАНУЛ! БОЛЕЕ ТУПОЙ И МАССОВОЙ ПРОПАГАНДЫ, ЧЕМ ЗА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, ВИДЕТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ

Чёт психанул! Более тупой и массовой пропаганды, чем за повышение пенсионного возраста, видеть не приходилось

То у нас Боярский проклюнулся, то Познер рыгнул с экрана, То министр труда рассказал, как легко в 65 работу найти, Набиулина открывает секреты как разбогатеть в 60+, министр здравоохранения поет, что в 60+ жизни только начинается. А теперь еще этот семейный подряд:

- Психолог Мария Киселева, супруга телеведущего и гендиректора информагентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева, опубликовала на РИА «Новости» специальную колонку, в которой рассказала о преимуществах позднего выхода на пенсию.

- Киселева пишет, что многие, планируя пенсию, мечтают путешествовать и рекомендует начать делать это уже сейчас, не откладывая. Также она отмечает, что пенсия — «стимул заводить детей».

- «Хочешь бросить работу в 40 — никто не мешает сколотить состояние и наслаждаться бездельем хоть на даче, хоть на островах. Уже достаточно молодых „пенсионеров“, „дауншифтеров“, которых, уверена, вопрос выхода на пенсию мало интересует».

Пенсия - это стимул заводить детей. Я бы сказал точнее, что повышение пенсионного возраста - повод заводить детей, в надежде что они тебя прокормят, старого и больного, ибо государство руки окончательно умывает.

Вопрос в том, как этих детей вырастить, если тут щемят со всех сторон, НДС, сбор на капремонт, налог на имущество, ОСАГО, коммуналка и прочее. Про острова в 40 лет особенно доставило. Мне 39 но с островом как то не складывается.

А вот нам с вами даже материалы для контрпропаганды искать не надо. Ибо все советские прекрасно подходят. И не только советские.

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх