На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...
  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...

В Госдуме предлагают ввести налог на презервативы для роста рождаемости



Депутатская группа в составе депутатов Гусевой, Клюева и Аистова 12 августа внесла в Госдуму законопроект, предполагающий введение дополнительного налога в размере 5 % на презервативы. По мнению народных избранников, мера призвана решить проблемы с демографией и наполняемостью бюджета.

«У наших граждан напрочь отсутствует какая-либо сознательность в плане демографии. Страна находится в непростой ситуации, и, вместо того, чтобы помочь государству, население массово уклоняется от своих обязанностей. Мы уже запретили аборты без согласования с представителями культа, это не помогло, люди начали использовать контрацептивы. Значит, пора принять более жёсткие меры. Если сегодня не принять этот закон, то через несколько десятков лет нас просто задавят более плодовитые восточные соседи», – рассказала депутат Ирина Гусева.

«Этот закон поможет переломить ход войны с «контрацептивной мафией», оккупировавшей российский рынок с начала 90-ых. Производителей презервативов неоднократно уличали в недобросовестной рекламе, манипуляциях фактами и цифрами, и всё равно их товар пользуется популярностью. Основным производителем презервативов, как известно, являются США, а потому, используя презервативы, россияне, сами того не ведая, передают свою генетическую информацию в стан врага», — заявила глава Минздрава Вероника Скворцова.

Предполагается, что после принятия закона стоимость презервативов увеличится в 4-6 раз. Полученные от дополнительного налога деньги будут направлены в государственный бюджет. Рассмотрение законопроекта в первом чтении назначено на 23 сентября.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх