На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mike х
    Смешно- где,кто и когда спрашивал народ о чем-либо???Толпы мигрантов б...
  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...

Не верю (с) Станиславский



На дворе шла весна и акция Навального. В Томске это выглядит вот так. Какой вопрос у вас возникает при виде этого кадра, друзья?


Не междометия, не ругательства, не смех - а именно один мааленький вопрос?

У меня - почему этот ряженый хипстер, в приличной, но безвкусной одежде с плакатиком про ГУЛАГ - стоит, блин, в центре красивого города Томск, а не зону топчет в третьем, мать его, поколении, если он сейчас не врет?

Почему это тупое школоло не изучает сейчас про ГУЛАГ детальки, не уточняет, какая на вкус баланда в бараке, а небось в кармане ощущает айфончик последней модели?

И т.к. митинг этот несанкционированный, то почему сейчас это страшно одетое существо не винтят, на  манер полиции США, а не пакуют, а затем - по его же просьбе, не дают годиков хотя бы 10 - чтобы парень (это парень?) - ощущал себя частью истории, как просит? Мне кажется, что барышня за этим существом, кстати, сейчас кааак достанет ледоруб и с криком "За КГБ!" - ему врежет?

Ну, и маленький вопрос не по теме - что имеет персонаж слева против Меркель?

Режим, в общем, шатается от страха. В Кремле опять всю ночь дежурил вертолет до КНДР...

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх