На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    Надо создавать с большими полномочиями выборный на местах народный  контроль. С таким предложением надо поставить воп...Российские регион...
  • лина любимцева
    Получится!! Обязательно получится.Российские регион...
  • лина любимцева
    А ДАДУТ ДУМЕ принять этот  Закон? Вон, Володин еще недавно говорил одно, а теперь уже говорит прямо противоположное. ...Российские регион...

В Дагестане в ходе спецоперации уничтожены семь боевиков

МОСКВА, 7 июля. /ТАСС/. Семеро боевиков уничтожены в Дагестане, спецоперация продолжается. Об этом сообщили ТАСС в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

"На месте боестолкновения обнаружено большое количество оружия и боеприпасов, в том числе два гранатомета, СВУ, несколько гранат. К сожалению, не удалось избежать потерь среди сил правопорядка - в ходе боя с бандитами один сотрудник ФСБ погиб и трое получили ранения. Жертв и пострадавших среди гражданского населения нет", - отметили в НАК. В настоящее время продолжается обследование прилегающей местности и поиск, возможно, скрывшихся сообщников уничтоженных бандитов.

7 июля в 03:30 мск началась контртеррористическая операция на территории Карабудахкентского района. При осуществлении разведывательно-поисковых мероприятий в двух километрах северо-восточнее села Талги около 06:00 мск произошло боестолкновение бойцов спецназа ФСБ с группой бандитов. В ходе спецоперации загорелся лес, в котором скрываются боевики.

По словам источника в силовых структурах, группа боевиков, которую преследуют силовики, по предварительным данным, насчитывает до 10 человек.

"Предварительно, в группе боевиков, которую силовики преследуют в зоне КТО в Карабудахкентском районе Дагестана, от семи до 10 человек. Спецмероприятия продолжаются", - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх