На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Дверной Гарри, читатели правильно автора поняли. Этот негодяй наживался на детях. И сейчас уверен, что миллионами отм..."Платили всего по...
  • лина любимцева
    Я НАСТАИВАЮ на смертной казни для  террористов! А ТО, не приведи, у некоторых обострится "добрая воля" - и отпустят п...Осужденных за тер...
  • ASIK
    КАПИТАЛИЗМ-ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ ТАМ НЕТ МЕСТА,РАСХОДНИКИ."Платили всего по...

"Путин-мобиль" или почему россияне презирают оппозицию?



Только-только прочитал статью Александра Рождерса, где он отвечает на вопрос, почему наша оппозиция маргинальна (хорошо, что они его не читают), как, пожалуйста, тут же имеем яркий пример. Я уже много раз говорил - нашим оппозиционерам надо молчать - тогда они сойдут за умных, но ведь за это не заплатят кураторы!


Помните Явлинского, который все выборы рыдал гнилыми зубами в камеру, что армия развалена? Помните Грудинина, который нам обещал много кулубники, а не то что сейчас? Можно напомнить Ксюшу Собчак, которая в Штатах рассказывала студентам, как мы плохо живем в России... вот и Навальный каждый раз не может удержаться, чтобы не брякнуть полную чушь. Они ПРАВДА думают, что мы не проверим, потому что у них есть чуть-чуть бесплатных идиотов, которые заглядывают им в рот, которые все эту жрут без проблем. А виноват, что население их презирает, конечно, Путин.

Во-первых, причем тут Путин? Представил концепт концерн "Калашников". Тогда уж "Калашников-мобиль"? Но ведь тогда не будет хайпа, а Леше надо на что-то кормить вкусно свой большой животик лобстерами, правда? И опять же - а зачем читать детали, ведь "бараны, еб...е в рот" из армии бесплатных идиотов Навального верят верховному жрецу на слово?

"Электрический концепт-кар CV-1, в основе которого - несколько оригинальных систем, разработанных концерном. Представленный концепт, построенный на базе кузова Иж-21252 "Комби", является стендом тестирования разрабатываемых сложных систем", - сообщает "Калашников Media".
В компании заявили, что новая разработка позволит "встать в один ряд с мировыми производителями электрокаров, как, например, Tesla, и составить им конкуренцию".

Ну, т.е. Навальный: 1) не знает, что такое концепт, 2) не понимает смысла слова "ретрокузов", 3) принциально не способен осознать, что электрокар это не внешность, а батарейки, которые должны быть емкими и безопасными, а также сама по себе тяговая установка (или как там по научному), которая должна быть экономичной, надежной, недорогой и учитывать особенности нашего климата.

ИЖ "Комби" легендарная машина, у моего друга детства отец ее лично пригнал давно-давно. До этого они ездили на мотоцикле "Урал", а тут такое чудо - универсал, как бы сегодня сказали, советский. Нашему восторгу тогда предела не было. Прямо как приставка "Денди" или первые видеомагнитофоны в те же годы. Вот почти как Делларион из "Назад в будущее".

На фото очевидно видно, что колеса такие точно в СССР не делали. Да и решетка радиатора как бы намекает. Но кому какое дело, правда? Алексей Навальная и прочие маргинальные лидеры и не очень лидеры маргинальной оппозиции напялили улыбочки и с туповатым гыгыканием побежали распространять. Причем, я вот не сильно в восторге от самой идеи таких авто, но почему нет - не отставать же, это все равно технологии. Кстати, что характерно, компания Маска трещит по шву, а вот "Калашников" себя чувствует вполне ничего, правда?

И еще и еще надо заметить, что все это дело представленно на крутейшем форуме - Россия делает выставки за выставками, проводит форумы за форумами, не говоря про Олимпиаду или ЧМ, но Навальный и прочая маргинальная шушара этим не интересуются - за это им не заплатит ни Ходорковский, ни Госдеп и даже школьники не пришлют денег, которые им дали родители. Хорошими делами прославиться нельзя!

В отечественном электрическом концепт-каре, представленном на международном форуме "Армия-2018", использована быстродействующая система модульного управления элементами питания, позволяющая достигать 2000А (в перспективе 3000А) с контролем элементов в режиме реального времени и контролем заряда и преразряда. CV-1 обладает системой оптимальной балансировки элементов с учетом малейшей разницы в характеристиках каждого.

Мы можем перечислять это бесконечно. "Калибры" летают? Явлинский плачет, что все украли. Презентовали "Кинжал"? Маргиналы гыгыкают, что это путинские мультики. Очевидные есть успехи в самолетостроении - зато "Аеробас" лучше будет рыдать Навальный, ведь ему плевать на Россию - ему надо хапнуть денежек, жену до Парижу возить накладно, авиакеросин-то дорожает!

А потом эти, т.н. оппозиционеры плачут, что их не пускают на Первый канал, что их считают имбицилами, что народ не тот, потому что не верит в их дебильные шуточки (программ там нет, не для того их роза цвела).

Я давно говорю, много лет - стране нужна позитивная повестка дня. Стране нужны хорошие новости. И они есть, другой вопрос, что большинство СМИ лучше чернухи вам даст пожрать - потому что рейтинг.

Но поэтому есть этот блог. И поэтому Леша Навальный уже совсем-совсем все. Как и Гриша Явлинский, и Ксюша Собчак, и деда Зюга и многие-многие другие. Но им плевать, они боятся лишь за то, что им за их унылый цирк денег давать не будут. Правда это - уже совсем другая история.

Подписывайтесь друзья, вместе победим!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх