На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кочергин
    Нашли повод убрать несговорчивого специалиста.В Краснодаре увол...
  • Иван Вакула
    Власти Украины стали заложниками имперских целей США и слезть с этой иглы они смогут ТОЛЬКО потеряв последнего украинца.Цели и задачи укр...
  • sss
    бред вообще...Глава ВЦИОМ порад...

Кажись, прокуроров собрались отстреливать



Чудны дела твои, Господи. Хотя нет, не Господи. Чудны дела твои, родное правительство. Ей-ей, создается такое впечатление, будто оно готовится к войне. Не с супостатами, так с собственным народом.

Прокуроров вот...усилят.

Вернее – нагрузят. В том смысле, что оденут.

В шлемы и бронежилеты. В руки баллон дадут. Газовый.

Все исключительно отечественного производства.

Я не стебусь. Ну, почти не стебусь, ибо именно одеть прокуроров в бронежилеты, способные выдержать попадание снайперской пули и шлемы решило наше правительство, внесшее поправки в закон «О прокуратуре».

Зачем?

Прокуроры (некоторые) и сами удивляются. Нарушителей на улицах они не преследуют, в контр террористических операциях не участвуют, в залах судебных заседаний обычно и так охраны хватает...

Потому прокурор в броннике и шлеме – это, как то не то что моветон, а...Очень напрягающая простого обывателя деталь ландшафта. Потому как если уж прокурора так упаковывают, то что нам, простым гражданам, делать ? Ради безопасности на улицу выползать ванной накрывшись – старой, чугунной? Не у всех есть, не у всех есть!

Был бы параноиком, спросил – это ж от нападений кого собираются прокуроров защищать, если войны ни с кем не ведем?
Но я не параноик. И вдвойне обидно, потому как остается одно объяснение: когда правительству не хрен делать, оно такой вот...фигней занимается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх