На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Одно то , что единственный сын и тот в США, мне о многом говорит. Я уверен, что без корней курносых в этой паре  не о...Барды Никитины на...
  • Виктор Гайдуков
    Просто удивительные люди-амёбы! Без ума, без флага и без Родины. Но они за всё хорошее и их хата всегда с краю... Бр-...Барды Никитины на...
  • Galina Bobryasheva
    Да! И такие умные Никитины этого не знают и не понимают. Какие мудрые граждане! Когда Донбасс 8 лет бомбили, эти умны...Барды Никитины на...

Депутат Рады обвинил Россию в поджоге Греции



Магнитные бури и специфические особенности менталитета вновь и вновь заставляют некоторых обитателей Украины яростно сверкнуть небратством, а заодно и недюжинными аналитическими задатками. Депутат Верховной Рады от партии «Удар» Виталий Чепинога обвинил Россию в поджоге Греции и, как следствие, - многочисленных жертвах среди населения.

Чепинога заявил, что таким образом Кремль «мстит» за высылку российских дипломатов из Афин.

«Дело в том, что современная Россия способна на все. Нет никаких тормозов и моральных барьеров. Могут кого-то подорвать, кого-то отравить, что-то поджечь.

У этого государства такая внешняя политика», – пояснил депутат в своем Facebook.

Впоследствии он почему-то застеснялся и удалил свою аналитическую запись. Тем не менее, ее уже успели заскринить и заценить.

Нардепу ответил украинский оппозиционный журналист, главред издания LIVA Андрей Манчук.

«Открываю ленту, а там украинский депутат объясняет, кто поджег Грецию. Публика радостно поддакивает...

Нет, друзья, это у вас нет никаких моральных барьеров. А еще нет разума и совести – одно только стремление поднять больше хайпа на человеческой крови, чтобы подольше удержать кресло под своим задом», – написалМанчук в своем Facebook.



via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх