На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

Русские, не сцать!!! Экстремизма-пост!



Официальный документ для ФСБ! Я, как блогер не вижу экстремизма армян назвать армянами, грузинов - грузинами, русских - русскими, а негров - неграми! И в этой песне - называемся мы россиянами, русскими! А вот тут недавно из Бразилии говорят, футболист, получил паспорт и выругался, по нашему... потому что, как говорил Великий Задорнов - эххх!



Россияне - русские! Чемпионат показал - мы одно, просто ОДНА БОЛЬШАЯ сила - я писал об этом. Я 100 раз писал - я родился и вырос в Казахстане. Сегодня арбуз покупал - сочный, красивый, круглый - с малой Родины.



Поржали на рынке со всеми парнями от души. Говорю - я с Казахстана, братья, как дела. Они мне - найди казаха, слюшай - не нашел! Не было там казахов, одни таджики, абхазы и корейцы. Ржали, как дети!!

Россия рулит тем, что всем плевать - если ты - человек хороший. Если ты ни кого не оскорбляешь, никто не придет тебе доказывать, что русский лучше, чем армянин, а казах, лучше, чем грузин. Да, да, да, кореец стоит, морковкой с перцем торгует и обижается, слюшай, да?

Я редко видел дураков в своей жизни - кто национализм развивал. Я видел, в Казахстане таких казахов, что русские позавидуют. Я часто езжу по ночам - с узбеками (ах, как они готовят), таджиками, киргизами, было - и молдованами. И русскими.

Мы все - русские! Даже негры! Не афро-американцы, как привыкли некоторые, а если уж - руссско-африканцы!!

У нас хватает националистов, но это мелочи!!! Земля Русская тем важна - что плевать мы хотели на все, кроме интересов Родины!

Россия - это стиль жизни, это Родина!

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх