На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Путин наказывает США. Жестоко наказывает.

Вот вы тут сидите, а в мире шухер. И заметьте, это не я говорю. И даже не Хиллари Клинтон. Это говорит Кондолиза Райс. Экс-госсекретарь США.


И в целом, тетя говорит прекрасные вещи. Правду она говорит! На голубом глазу! Но - не про Путина.


КОНДОЛИЗА РАЙС: Не давайте ему [Путину - uspehrussia] повода для радости и не позволяйте ему думать, что ему удалось подорвать нашу уверенность в наших собственных выборах. Он человек, который живёт по принципу «око за око». Мы назвали его выборы в 2012 году сфальсифицированными, и таковыми они и были. И вот теперь получается, что он cделал наши выборы сфальсифицированными.



Я балдею. Во-первых: это Фрейд - он сделал наши выборы, выбор, блин - президента США - СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМИ. Это, заметьте - не я сказал! А из доказательств, что наши выборы в 2012 были сфасифицированны те же аргументы, как и всегда. Сверсекретные фото со спутника тех, кто сбил Боинг над Донбассом - не опубликованы. Сверсекретные данные про химическое оружие Асада - совсем недавно, помните залп "томагавков"? Сверсекретные данные про "русских хаккеров" - не показаны до сих пор, но, у них там идут слушания! Ищут пожарные, ищет полиция, ФБР и служба 911! У нас идет "Дом-2" черте сколько лет, а в США будут идти разборки в Сенате - а был ли мальчик?


В сенате США прошли очередные слушания по делу о предполагаемых связях команды Дональда Трампа с Россией. В качестве свидетелей были допрошены бывший и. о. генерального прокурора США Салли Йейтс и экс-директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер.



Особенно умиляет, что местные типа политики обещают найти связи Трампа с Россией во что бы то ни стало. Я правда не могу понять - чего еще искать? Выкинул же Трамп только что директора ФБР - со свистом. Тот еще и опозорился, т.к. что-то вещал и даже назвал свое увольнение шуткой, а тут бац - пригласили в кабинет, дали письмо - а там расчет. Да еще только что не с волчьим билетом - за профнепригодность. А он пару месяцев назад на Хиллари наехал, его теперь даже к Обаме на Гавайи не возьмут. И в Ростов не возьмут - он на аналогичных слушаниях про русских "хаккеров" - Россию назвал угрозой демократии. Дотянулся проклятый Путин.

Есть чуйка, что лично Трампу позвонил и попросил (мы же знаем, что ВВП просит - но так, что хрен откажешь). А теперь Лавров президенту США чего-то вкусное везет из Москвы. Может негативы фотографий Трампа с девушками с низкой социальной ответственностью? Может стоить послушать тетеньку Райс?


КОНДОЛИЗА РАЙС, бывший госсекретарь США: Прежде всего скажу так: меня пугает то, что сделали русские, и нам следует найти способ в конце концов наказать (их. — RT) за это. Но Владимир Путин получает огромное удовольствие, наблюдая за тем, как мы рвём на части нашу систему.


Пугается Кондолиза Райс, а Путин наказывает - жестоко наказывает. Прямо как в кино. И опять ведь слукавлю - если скажу, что тетя - врет.



Они и правда отчаянно химичили нам с выборами. Все эти Болотные, работы посольств и прочие печеньки от Макфола - мы прекрасно помним. Не говоря про то, что они уже через год устроили вна Украине, а потом и перестали даже этого стесняться - что Обама, что Нуланд. Им же можно - они же демократия. Сияющий Град на Холме!

Но, согласитесь - Кондолиза права. Не только Путин, мы в России получаем огромное удовольствие как они качают нам бренд "Русские хаккеры", как они ломают свою же демократию - которой оскомину набили уже всему миру, как бы это пафосно не звучало. Как лажают ихние условные CNN, как в истерике бьется Макфол - называя Путина только что не всемогущим, но еще и не вечер.

И, конечно, последние выборы в США были позорными. По уровню трэша и угара, а я вам еще и напомню - что у них не то, что камер нет, как было у нас в 2012 году. У них кое-где даже паспорт не нужен чтобы проголосовать - джентельмены джентельменам верят на слово. Зачем там нужны были "русские хаккеры" - известной одной Кондолизе.

Но, приятно. Уровень доверия простых американцев к их же, простите за мой французский, системе ценностей - падает стремительным домкратом. Велком, как говорится, товарищи американцы - в наши "лихие 90-е". Вас ждет много-много интересного. Семья уже правит страной, в СМИ бардак, на очереди отделение Тексаса, как думаете? Как еще накажет США наш Великий Путин? Кстати, курятины у нас навалом - можем "Ножки Путина" скоро поставлять.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх