На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Отчего растут цены? От роста зарплаты на всей цепочке производства.Лекарства импортируем многие.Дженерики нам не подх...Такого роста не б...
  • Vasily Golov
    Однажды ВПК пожелали конверсировать.Что получилось?Ни военной продукции,ни гражданской.Не умеем использовать потенциа...Такого роста не б...
  • Виктор Гайдуков
    Что, проголодался? А работать не пробовал? Помогает.Такого роста не б...

Американские социологи предсказывают победу на выборах президента России Григорию Явлинскому

Американские социологи из Bush&McCain Foundation for Freedom & Democracy предсказывают победу на выборах президента России в 2018 году лидеру партии «Яблоко» Григорию Явлинскому. Об этом свидетельствуют результаты соцпросов, проведённых фондом среди респондентов.

По данным экзитполов, Григорий Явлинский побеждает в первом туре с результатом 52 % голосов. Ближайшей его соперницей должна стать Ксения Собчак с 30 %, кандидат от КПРФ Павел Грудинин набирает 7 %, кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский 5 %, а действующий президент России Владимир Путин 2 % голосов, 1,5 % опрошенных сказали, что собираются вписать в бюллетень оппозиционера Алексея Навального, не допущенного до выборов, 0,5 % планируют испортить бюллетень для голосования.

( Collapse )

Социологи допускают и вариант со вторым туром выборов, в который выйдут Явлинский и Собчак. В таком случае, победит лидер «Яблока». К Явлинскому должны перейти голоса сторонников Грудинина, Жириновского и Навального, Собчак сможет рассчитывать на голоса поклонников действующего президента России Путина.

Отмечается, что были опрошены 2 тысячи человек, среди которых сотрудники радиостанции «Эхо Москвы», телеканала «Дождь», «Ельцин-центра» и представители театральной богемы Москвы.



via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх