На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Почему эту овцу, затеявшую драку, избившую россиянку и теперь в соцсетях собирающую « орду», не привлекут за хулиганс..."Кадыровцы" не по...
  • Alex Nемо
    Анализ конечно далеко неполный. И, я так думаю, у ВВП расклад куда более детальный. Или вы думаете почему так бьются ...Цунгцванг от Путина
  • Владимир
    Фантазии автора, а на самом деле Россия с носом.Цунгцванг от Путина

Пятеро негров с кусачками пытались прорвать российскую границу в Заполярье


Группа выходцев из Конго, пытавшихся незаконно попасть в Норвегию, приговорены к отбыванию наказания в колонии общего режима, передает "Интерфакс".

Как пояснили в пресс-службе региональной прокуратуры, в поисках лучшей жизни трое мужчин и две женщины приехали в октябре 2017 года из Москвы в Мурманск, после чего направились в приграничный Печенгский район, оставив в мурманской гостинице свои паспорта.

В Печенгском районе они прибыли к государственной границе РФ, где незаконно прошли контрольно-следовую полосу, с помощью кусачек по металлу перекусили нити колючей проволоки оградительного забора, перелезли через инженерно-технические сооружения, и направились в сторону российско-норвежской границы. Однако российские пограничники помешали реализовать планы иностранцев.

Граждане Конго признаны виновными в попытке незаконного пересечения государственной границы РФ. Суд приговорил мужчин к шести месяцам в исправительной колонии общего режима, женщин — к пяти месяцам колонии общего режима.

Вести

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх