На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Зачем нам знать про эту грязь? Своей разнородной хватает"КОКАИН МОЖНО ПРО...
  • Сергей Сычев
    Это локальный конфликт, раздувать эго в националистическую плоскость не стоит! Но виновника нужно наказать по всей ст..."Кадыровцы" не по...
  • Татьяна Хуторская
    Почему эту овцу до сих пор не привлекли за разжигание межнациональной розни? Почему этой ситуации позволили развиться..."Кадыровцы" не по...

ЛНР: Киев отправил на фронт женщин-снайперов из Прибалтики

ЛНР

Луганск, 9 апреля. ВСУ отправили к линии соприкосновения группы женщин-снайперов. Это наемники из стран Прибалтики и Польши, заявил спикер народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«Наша разведка продолжает фиксировать активизацию иностранных наемников на линии соприкосновения, среди которых отмечены группы снайперов, в большинстве случаев это женщины из Латвии, Литвы и Польши», — рассказал подполковник.

Ранее Марочко сообщал о том, что Киев отправил в зону военных действий в Донбассе несколько сотен наемников из Канады, Прибалтики, Польши и Грузии. Есть информация, что иностранные наемники обучают украинских военнослужащих диверсионно-разведывательной, минно-подрывной деятельности, тренируют их по части навыков ведения боев в городских условиях.

https://riafan.ru/707358-lnr-kiev-otpravil-na-front-zhenshch...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх