На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 734 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир семин
    Выгонять не надо, надо уничтожить эту нечисть, что бы опять не размножались.А теперь понеслас...
  • Модест
    Кириенко решит - тогда и назначат. В АП неглупые люди работают, с четвертьвековым стратегическим опытом сохранения вл...Нужен ли Путину в...
  • Татьяна Ермолова
    Не допускать к работе в правоохранительные и государственные (серьезные) структуры! Дворниками, это пожалуйста!Диаспоры расставл...

Как нам унизить Америку и Трампа



Инициатива с введением встречных санкций против США застопорилась. Разошедшиеся было депутаты Государственной Думы, предлагавшие прекратить продажу США ракетных двигателей, заброску американских астронавтов на МКС, перекрыть Боингу поставки титана из России, а также запретить закупку американских лекарств, табака и алкоголя, неожиданно перенесли «историческое заседание» на середину мая. Наши доморощенные аналитики связали это с инаугурацией на очередной президентский срок Владимира Путина, назначенную на 7 мая, а особо умные даже договорились до того, что Путин решил дать Трампу последний шанс на налаживание отношений и дал отмашку повременить с принятием антиамериканского законопроекта (благо, глупости у нас озвучивать умеют). Другие, более пессимистичные, сравнили предлагаемые меры с «выстрелом себе в ногу», поскольку это невыгодно чисто экономически для самой России.

Последнее, между прочим, очевидно, и все предложения на эту тему представляют собой обычную пустую трескотню и шум типа «лягушонки в коробчонке» из известной сказки. Гораздо более действенным стал отказ компании «Волга-Днепр» от перевозки тяжелых грузов для НАТО. Это создаст супостату серьезные неудобства. Спокойно, без лишнего шума, отработали в правильном направлении. Что же касается с последним шансом для Трампа, то надо быть неисправимым идеалистом типа Горбачева, чтобы верить в возможность налаживания отношений с США при этом президенте. Уже всем понятно, что с этим торгашом на американском престоле договориться не удастся. Так и не надо даже пытаться.

Россию сейчас пытаются поставить вне закона. Никакие нормы международного права и элементарной порядочности по отношении к нашей стране англо-саксы не признают. Причем делают это демонстративно. Какие бы доказательства сфабрикованности дела Скрипалей или постановочного характера «химической атаки» с сирийской Думе Россия не предъявила, они будут проигнорированы и объявлены российской пропагандой. Так чего ж мы ждем. В противоборстве честного с нечестным обычно побеждает второй, поскольку у него методов борьбы больше — помимо честных он не задумываясь применяет и нечестные. И все отсылы с тому, что это не для нас, что вся сила в правде, которая за нами, ничего не дадут. С волками жить, по волчьи выть. Иначе не получится. И надо дать супостату недвусмысленный сигнал, что на них правила дипломатического приличия отныне тоже распространяться не будут. И тут нам помогут 2 очень удачно упавших при атаке на Сирию американских Томагавка, переданных России правительством Асада.

Было бы неплохо выложить их на всеобщее обозрение к 7 мая (день инаугурации Путина), или к 9 мая (Дню Победы) на Красной площади возле Лобного места, или на манежной около бывшей гостиницы Москва, где у нас сейчас любят аттракционы устанавливать. Аттракцион с Томагавками затмит все. Площадь, правда, может с наплывом желающих поглазеть не справится, но вселенский эффект гарантирован.

Что у нас там Трамп заявил? Что все выпущенные американской коалиции крылатые ракеты поразили цель. А тут сразу 2 ракеты напоказ. Смеху то будет. У США Президент — п…..л. Пусть после этого кричат о русской пропаганде, которой верить нельзя. Поверят, да еще как. А дорогой Дональд получит по заслугам. Нечего разные глупости в Твиттере писать о том, как американские ВВС расхлопали в Сирии российскую ЧВК Вагнера. Когда говоришь, что думаешь, думай что говоришь.

Епифан Епифанов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх