На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    "...выполняет функции официального языка..."!..👍Токаев приструнил...
  • Александр Глущенко
    Виссарионыч был олигархом ??? Ты сам себе противоречишь))))) САНИТАРЫЫЫЫЫЫ !!Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Дрищенко, ты у Помойлова серетутка, или наоборот?Путин готовит «10...

Хочу ли я в СССР? Да, хочу

 

 

 

Одна милая девушка с великим сарказмом мне оставила коммент - дескать, ну не верит она, что за колбасой в Москву ездили, что не было туалетной бумаги, что нельзя было купить джинсы.. Такого быть не может - врут все..

 

И я могу это подтвердить - да, увы, не было у нас мобильных телефонов, и ноутбуков не было , и даже микроволновок. Дикий век, варвары..

И ведь что поразительно - не было витрин Ашана, и моллов не было. И да - туалетная бумага была дешевая. серая и редкостью..

А еще не было гей-парадов. нет, геи были, но им светила статья за мужеложество. А проститутки были честными давалками. Потому что какому советскому человеку пришло бы в голову платить за любовь?

Трансгендеров не было - бедные мужики так и мучились в своем обличье, а тетки и не мечтали себе что-то пришить.. так перебивались. Людей на органы не разбирали, потому как не было покупателей.

В театрах шли отстойные пьесы , типа "Энергичных людей" по Шукшину, и "История лошади", где даже лошади ввели себя прилично и не мочились на сцене..

Фильмы были отвратительно добрыми и оптимистичными. Добро побеждало зло. И все было пресно и скучно. Какая уж там колбаса..

А вот что поразительно - Новый Год был Новым Годом - праздником - с салатом оливье и запахом хвои и мандаринов.. И такое счастье было услышать куранты и вдохнуть запах ручных свежеслепленных пельменей.. А сейчас и черная икра на столе не вдохновляет..

К чему это я? К тому , что очень хочется вернуться в ту отправную точку, когда вылезли на свет божий эти мерзкие хари - либерастные.. И давить их.. Любыми путями.

А потом - потом оставить все как есть и дать зеленый свет ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Не рвать на части и наделять приближенных, а научит зарабатывать. Как в Китае..

Вот этой либероидной плесени никогда не прощу , что челюстями жадными вгрызлись в Союз.. мы бы сейчас Китай давно опережали..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх