На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    СССР это сплошной дефицит и запреты.СССР. Мгновения ж...
  • Александр Батт
    Любой период СССР, был периодом стог нации.СССР. Мгновения ж...
  • Александр Батт
    При Сталине и Брежневе вас бы уже репрессировали за слово "условно".СССР. Мгновения ж...

Изолированная Россия строит мосты



Как будто по просьбам представителей оппозиции, светлых демократических сил Запада и просто для местных идиотов тире свидомых патриотов Нэньки - пришла еще одна новость-молния.


Только-только нам в очередной раз рассказали о нашей изоляции, и что Крымский мост, который нельзя построить, под угрозой, как выяснилось страшное!

Россия планирует построить автомобильный мост между территорией Дальнего Востока и Северной Кореи, который позволит перевозить грузы напрямую, утверждает The Washington Post со ссылкой на источники. Сейчас автомобили из КНДР могут проехать в Россию только через территорию Китая.

Конечно, если это произойдет, в смысле мы сможем построить и мост до КНДР - это лишь окончательно докажет новый статус России - которая буквально наводит мосты, простите за каламбур. Потому что, напоминаю, пока еще, даже в 21 веке, Англия, США и прочие любители колонний, как Бельгия - мосты сжигали. А также разделяли и уничтожали народы. Собственно, появление КНДР - это и есть их работа. Как и расчерченная по линейке Африка и много еще чего.

Кстати, напоминаю, Путин уже и Японии ведь предлагал мост. И обычный, и энерго. А уж после Фукусимы самураям ресурсы нужны очень-очень. Да и лучше быть партнером России, чем шестеркой Штатов. Хотя, конечно, зуб даю - либералы-комментаторы в этом позорном бложике меня осудят и не согласятся.

В общем, пока весь цилилизованный эльфийский мир строит светлое капиталистическое будущее, кровавый кремлевский режим строит никому не нужные мосты. А могли бы пить баварское.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх