На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Довели идиоты: В Красноярске учитель назвала четвероклашек дебилами

Стоит отметить, что вскоре после инцидента в школе провели внутреннее расследование и уволили педагога.

В Красноярске по требованию родителей уволена учитель школы № 46, которая унижала и оскорбляла учеников четвёртого класса. О непрофессиональном поведении педагога стало известно после того, как один из учащихся снял происходящее на уроках на видео, сообщает телеканал ТВК.

— Вы ненормальные, что ли! Иди сюда, жвачная корова! Ты опять бегал?.. Четвёртый класс! Бесстыжие, не дали путём чай попить! Ненормальные дети. Посидеть не могут, поиграть спокойно… Невоспитанные какие, вся школа знает! Класс собрался дебилов и идиотов, — кричала учительница во время урока.

Сообщается, что родители не сразу узнали о происходящем на уроках, так как дети из-за страха перед педагогом боялись рассказать об оскорблениях в их адрес.

Решение об увольнении учителя было принято после того, как видео появилось в Сети, а в школе инициировали и провели внутреннее расследование по настоянию родителей.

При этом четвероклассники, пострадавшие от нападок учителя, наблюдаются у психологов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх