На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Очень жаль, но в Минск мне пока нет возможности приехать, ограничен в выезде за границу еще пару лет, служба такая бы...Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Так ты может был тунеядцем, поэтому квартиру и ждал так долго. А у меня мама быстро получила 3-х комнатную от произво...СССР. Мгновения ж...
  • михаил валеев
    Частая  смена руководства приводит к тому что воровать будут в десятки раз больше.Причина непотопля...

Граф Илон Маск слил



Мы уже писали о том, что солнышко Илон Маск пытался попиариться на горе детей, попавших в западню в тайландской пещере. Потом солнышко Илон Маск получил по полной форме отлуп от настоящего дайвера, который помогал детишек спасать. Потом мы писали, что солнышко Илон Маск начал некрасиво обзываться на серьезных людей в истерике.


И вот теперь солнышко Илон Маск извиняется за то, что оказался дешевым фраером.

Американский предприниматель Илон Маск, возглавляющий высокотехнологичные компании SpaceX и Tesla, извинился перед британским дайвером и участником спасательной операции в Таиланде Верном Унсуортом, которого он назвал "педофилом".
Его действия, направленные против меня, не оправдывают моих действий по отношению к нему, и за это я приношу извинения перед Унсуортом и перед компаниями, которые я представляю в качестве лидера. Это моя и только моя вина", — написал Маск в Twitter.
Маск также отметил, что его слова в адрес Унсуорта были сделаны "в порыве злости" после того, как британский дайвер сделал "несколько неправдивых замечаний", а также допустил некорректные высказывания по поводу его мини-субмарины, строительство которой было "проявлением доброты".

Все, как мы и предсказывали. Солнышко Илон Маск обиделись, что его "проявление доброты" не стали показывать неделю по всем каналам, а применили такую банальную вещь, как житейскую логику и опыт. И тут внезапно оказалось видно, что Маск пытался дешево попиариться. Кому же будет приятно-то?

Единственно, что действительно странно, так это то, что человек осознает, что он является не маленьким мальчиком, а лицом серьезной компании. Совсем недавно мы видели подобное поведение у "графини" из "Леруа Мерлен" - которая также устроила истерику на ровном месте. Другое дело, что "графиня" теперь ищет работу, а Илон Маск истерить будет еще, нет не долго, но некоторое количество времени.

Но, смешно, конечно. Крутой Илон Маск слил свой понт и свой пиар. Собственно, это лучший показатель всех его достижений и его технологической революции. Мне нравится. Остап Бендер вел себя солиднее.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх