На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

Путину доверяют меньше 39% населения России. В 2019 году режим падет!

Если вместе собираются три либеральных светоча демократии, как "Новая газета", иностранный агент "Левада-центр" и рукопожатнейшее медиа newsru.com - жди новостей о скором крахе России. Не очень ясно, почему не позвали Собчак, Гозмана, Навального и Каспарова, чтобы мы совсем-совсем поверили, но времена и правда тяжелые, грантов падает мало, поэтому сообразили на троих.


И постановили решить. Нищие россияне будут устраивать бунты как в Париже. Потому что великодержновность уже не та.

Вот за что им деньги платят? При Маккейне такого не было! Штамп штампом погоняет. Это Госдеп поиздержался и не шлет новые методички или наши борцы за ваше и мое счастливое демократическое будущее на местах воруют?

Что значит удержать великодержавный настрой? Хотите, чтобы мы опять платили и каялись? Расслабьтесь, не будет. Все, кто нас призывают каяться, как Леша Навальный или Ксюша Собчак - у них харя в телевизор уже не пролазит. Кто-то правда считает, что много людей доверяют Ксении Анатольевне, которая каялась за нас в эфире американского телеканала, Навальному, который дважды судимый жулик и вор или, прости господи, Гозману или Явлинскому? Вы можете, товарищи-демократы, до марковкина заговения свои "анализы" строчить - это тут больше не работает!

Как и претензии, что народ недоволен властью. Народ вообще всегда недоволен властью. Тут такое интересное кино началось во Франции и вот-вот начнется в Берлине, где типа все ходят в белых штанах и пьют баварское, что вы нам предлагаете поверить все тем же персонажа и фейк-газете "Новая газета"? Да, ладно, зачем вы держите нас за дебилов? У вас же есть "не братья" из соседней республики, которые каждый день свергают ту власть, которая им не понравится!

За год снизилось и доверие к президенту РФ: оно упало с 59-60% до 39%. Механизм начал ломаться, конструкция "добрый царь и плохие бояре" стала размываться, по авторитету Путина был нанесен удар, поясняет газета.
Следом упала и популярность министров, в том числе главы МИД РФ Сергея Лаврова и главы Минобороны Сергея Шойгу: рейтинги доверия к ним понизились на те же 15-17 процентных пунктов, что и поддержка Путина.

Шта? Это вы как насчитали-то Путину меньше 50%? На Нобелевку кто-то идет чтоли? Нет, реально, я этот "труд" нашел - он прекрасен. В том плане, что в нем исходников-то сильно нет, хотя "иностранному агенту" верить - себя не уважать. Зато какие обороты, моя душа плачет! Прямо "агент" ни разу не спалился!


42% жителей России внезапно почувствовали некоторый позитив в отношении американцев.

Это пять! Особенно мне понравилось слово "внезапно" и "некоторый позитив". Вы точно, товарищи буржуины в "Леваде" знаете правильно великий и могучий русский языка? В нашем выражении "Чтоб ты сдох!" - также местами имеет вполне себе позитив. Некоторый. Но, мне нравится, никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу. Кстати, а почему только к американцам? Неужели немцы не заплатили? Впрочем, дальше - веселее!!

Сильно выросли страхи.  Какого рода? На первом месте стоит тревога за близких, за детей. Об этом говорят почти все опрошенные — почти 80%. Это даже не столько артикулированный страх, сколько отражение постоянного беспокойства за тех, кто тебе особо дорог. Это косвенный способ выразить, на чем сосредоточены твои интересы, заботы и главные приоритеты в жизни.
А вот второй фактор тревожности, показатели которой  в этом году очень поднялись,  —
это страх большой, мировой войны (очень боятся ее 57%),
он оттеснил прежние социальные страхи перед преступниками, публичными оскорблениями и унижением, собственными болезнями, беспомощностью и старостью.

Слово [вырезано цензурой] - самое подходящее слово, что у меня нашлось. Потому что "Левада-центр" как хороший [вырезано цензурой], разумеется, аппелирует к детям. Остап Бендер знает. И к тому же, тут же мы переходим - к войне! Дескать, россияне ее боятся - при Ельцине такого не было.

А я вот помню, что в 2014 боялся. И в 2015 боялся. А теперь боюсь меньше, потому что явно она будет быстрой и последней на этой планете. И не мы ее начнем. Но надо будет - закончим. Или что мы должны надеть цак перед спонсорами "Левада-центра" и не отсвечивать? И тогда, в 90-е, и сейчас - не последнюю скрипку в мировом бардаке и, в том числе, в огромной трагии распада СССР сыграли Штаты, а также местные товарищи - которые возможно и сейчас работают в стройных рядах иностранного агента. За пайку малую. Есть желающие сделать их нахождение в Росиии более комфортным за свой счет - снова развалив страну?

Проблемы есть сегодня во всем мире. Только в этот раз у нас есть все шансы, как, кстати были и у СССР, если бы его не слили, пересидеть "партнеров" и выйти в победители. Что, конечно, очень досаждает отечественным аналитикам правды.

Впрочем, а может, как обычно, я вру - даром что сурковскаяпропанда? Товарищи, скажите честно?

1. Вы больше не доверяете Путину и не доверяют ему в вашем окружении?

2. Дети среди вас и ваших знакомых, больше не топят за Путина, а предлагают идти, чтобы как в Париже?

3. В НГ вы будете доедать последнего ежа?

4. Когда на вашем заводе планируют забастовки?

5. Сколько из вас верит иностранному агенту "Левада-центр"?

6. Чуть не забыл. Вы сегодня уже целовались со знакомым американцем и признавались ему в любви? А с немцем? А с британцем? А с украинцем?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх