На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Россия нужна всем. А нам они зачем? Терпеть их плёвое отношение?Наши 90-е идут по...
  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...

Спланируйте свой бюджет: Пенсионеры сами смогут рассчитать прибавку к своей пенсии

В Пенсионном фонде России рассказали, как каждый пенсионер, не выходя из дома, может рассчитать размер своей пенсии после индексации с 1 января 2019 года.

Туристическое агентство

Формула для расчета довольно простая. С ее помощью можно буквально до копейки узнать, сколько составит прибавка и насколько вырастет пенсия. Для этого необходимо нынешний размер пенсии(базовый) умножить на 0,0705.

Например, человек получает пенсию по инвалидности. Ее размер составляет 9137 рублей. После индексации с 1 января размер пенсии увеличится на 644,16 рубля и составит 9781,16 рубля. А вот если, к примеру, размер страховой пенсии по старости составляет 13817 рублей, то после индексации пенсия вырастет на 974,1 рубля. С 1 января человек начнет получать ежемесячно уже 14791,1 рубля.

Напомним, что с 1 января 2019 года страховые пенсии будут проиндексированы на 7,05%. Это выше, чем прогнозируемый уровень инфляции по итогам 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх