На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Путин не должен самоустраняться и дать указания на свободные и правовые действия руководству полицииСтало известно, ч...
  • Игорь Василевский
    Цели СВО четко определены Первым. Носители нацизма должны быть уничтожены. Просто и доходчивоЦели и задачи укр...
  • Андрей Тимохин
    А статья Верная, размышления верные. Неполная несколько( не т "блока" о лозунгах или девизах);  Вернёмся к лозунгам и...Новое поколение. ...

Российский «антифутбол»

Однако, всё таки полезно иногда пройтись по «российским либеральным» изданиям и почитать что там такое «глаголит», думающее за нас всех постоянно и неустанно» оппозиционное меньшинство. Они же зовут себя «совестью нации и сливками общества». Боже мой, без них мы явно «счастливо жить» не будем, потому как основных их требование – это учет особого мнения, мнения «интеллектуальной элиты».

Для начала, стоит сообщить, что, почему то футболом, после выхода российской сборной в следующий круг соревнований ЧМ - 2018 , 1/4 Финала, стали интересоваться, в том числе и смотреть почти 70% жителей России. А вот предстоящей «пенсионной реформой» заинтересовались всего 17% граждан нашей страны.

Полагаю, специально обученные «товарищи» ощутили некоторую угрозу потери темы «протестного движения» и пустили в бой нетленную тему: «В России все плохо». И вот это всё плохо переложилось на футбол, вернее не на сам футбол, а на игру сборной России.

И так извольте ознакомиться:

Я болею за Хорватию

Да-да, за них. За наших католических братьев-славян. За Модрича, Ракитича и Манджукича. За красно-белую шахматную форму. С кривым ходом хорватского коня – шах, мат, вынимай, Акинфеев, мяч из сетки. Первый, второй, третий. Как с Уругваем.

За российскую сборную болеть невозможно. Это – антифутбол. Это – позор. Это — унылое, скучное зрелище. Это – постоянный запах мошенничества.

https://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov/2233054-echo/

С одной стороны всё понятно, потому как, у всякого индивидуума есть свои предпочтения и он волен болеть за ту команду, игра которой ему нравиться больше всего. И по большому счёту, ничего в этом странного нет. Но вот «этот ценитель» футбола подчеркивает, что он «болеет» против сборной России. А всё потому как игра «путинской сборной по футболу» ему не нравиться очень-очень.

А с другой стороны, всё же это посыл о гипотетическом противостоянии Хорватия против России. И вот по понятным причинам следует всем «оппозиционерам к Путинскому режиму» болеть за сборную по футболу Хорватии.

И так, подведем итоги, почему же игроки сборной России по футболу «играли очень плохо» и просто чудом выиграли у Испании.? А по-другому и быть не может, потому как для наших «супер либералов» всё в России серое и черное, как тюремная стена. Следовательно, «унылая игра», «мельдоний в трусах», «купленный судья» и выиграли только по пенальти, короче говоря «полный позор». Следовательно, поддержки «путинские футболисты» просто не достойны. Занавес.

Боже мой, как можно так смешать «красное и соленое», спорт и политику? Так вот, оказывается можно, если ситуация требует срочно кинуть «ложку дегтя в бочку меда», то именно так и поступают. Закидывают инфогрязь с дальним прицелом, что бы потом, после какого ни будь события, вернуться к любимой антироссийской теме и чувством собственного достоинства заявить следующие: «Вот видите, я говорил, я предупреждал, я оказался прав»!

Я как думаю. Житель России садиться пред экраном ТВ и смотрит футбол. Не просто игру с мячом, а соревнования самого высокого класса. И он, поверьте, мало думает о Пунине, политики, о всяких реформах. Он просто смотрит футбол, получает удовольствие, а если желает, то болеет за российскую сборную. И всё.

P.S. Предлагаю читателю ссылку на прогноз игры сборной России до ЧМ-2018. Полагаю, что это будет очень интересно почитать именно сейчас.

«Худшая в истории». Как сборной России предрекали провал на ЧМ-2018

10 мнений о команде Станислава Черчесова, за которые теперь должно быть неловко.

https://www.championat.com/football/article-3478629-kto-prognoziroval-sbornoj-rossii-krah-na-domashnem-chempionate-mira.html

https://zen.yandex.ru/media/edcelinskii/rossiiskii-antifutbol-5b3d892c1577a800a9b6cbb0

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх