На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...
  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...

Российский сенатор предложила покончить с войной в Донбассе признанием республик

Разрешить военный конфликт на Донбассе в сложившихся условиях возможно только путем международного признания ЛДНР. Об этом сегодня на заседании круглого стола в Совете Федерации заявила сенатор Ольга Ковитиди.

«Мы должны определиться по правовому статусу республик, исходя из того, что Украина нарушила Минские соглашения. Для этого использовать механизм сотрудничества с бывшими республиками СССР, то есть теми государствами, которые нам понятны», — сказала Ковитиди.

Она также предлагает использовать опыт Израиля и Армении, которые шли путем международного признания Холокоста и геноцида.

«Все это применимо как для Донецка, так и для Луганска. Интересы граждан ЛНР и ДНР сегодня грубо попираются по принципу общественных приоритетов. Это не территориальный спор, как пытается представить дело Украина», — подчеркнула Ковитиди.

Сенатор также полагает, что настало время поставить с точки зрения международного законодательства вопрос о невыполнении Украиной взятых на себя обязательств с последующим возмещением материального вреда, который был принесен республикам.

http://www.politnavigator.net/rossijjskijj-senator-predlozhi...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх