На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Цены растут от того, что население страны сделали экономикойТакого роста не б...
  • Vasily Golov
    Отчего растут цены? От роста зарплаты на всей цепочке производства.Лекарства импортируем многие.Дженерики нам не подх...Такого роста не б...
  • Vasily Golov
    Однажды ВПК пожелали конверсировать.Что получилось?Ни военной продукции,ни гражданской.Не умеем использовать потенциа...Такого роста не б...

Кириенко и Пападимитриу сообщили о полной готовности Сочи к ВФМС

Сергей Кириенко и Николас Пападимитриу осмотрели большинство площадок Всемирного фестиваля молодежи и студентов. По мнению обоих, Сочи полностью готов к приему 20 000 молодых профессионалов. С точки зрения безопасности и соблюдения прав человека вопросов быть не должно.


Организаторы прошли по "Аллее дружбы" из фестивальных ромашек, осмотрели аудитории для пленарных дискуссий и образовательных мероприятий, интерактивные зоны партнеров, Международный пресс-центр с брифинговыми залами и рабочими зонами, экспозиции YOUTH EXPO, фото-видео студию и другие объекты, в том числе зону, где пройдет кибертурнир по World of Tanks.


Кириенко и Пападимитриу остались довольны готовностью площадки к приему участников и началу программы, оформлением и разнообразием зон для дискуссий, обучения, общения и отдыха. Особенно высоко оба главных организатора оценили меры безопасности в Сочи, мобилизацию сил правопорядка, цель которых - максимально спокойное и бесконфликтное проведение фестиваля. В Сочи пять тысяч правоохранителей и 900 военных будут следить за порядков во время проведения XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.


Особый режим безопасности начал действовать в Олимпийском парке Сочи, где пройдут основные мероприятия Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Всемирный фестиваль молодежи и студентов был учрежден в 1947 году и дважды за свою историю проходил в Москве. Впервые мероприятие состоялось в российской столице в 1957 году, второй раз — в 1985 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх