На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Вашингтонский обком рулит всеми неустойчиво  стоящими на земле.Вирус враждебност...
  • Fvolodya55 Федоров
    Все извинения у них от лукавого. Он говорил кяфирам, но перед кяфиром нельзя держать слово, даже если ты и поклялся ч...Жалкое зрелище: т...
  • Наталия
    А этим  чего не хватало? Вступили в...... (НАТО) зачем-то, и заверещали в  шизоидном хоре под управлением Байдена.Финляндия объявил...

Полстраны посадить придется: Правительство объяснило запрет комментариев к эфиру с Медведевым во «В контакте»

Закрытый сбор вопросов к эфиру с премьером Дмитрием Медведевым во «В контакте» и запрет комментировать трансляцию были сознательным шагом, сказал «Ведомостям» пресс-секретарь председателя правительства Олег Осипов. «Мы это сделали для того, чтобы разговор получился предметным и по актуальным проблемам, которые волнуют аудиторию. Мы не хотели, чтобы проект превратился в дешевый хайп», – пояснил Осипов.

По словам пресс-секретаря, премьер хотел обратиться к аудитории 25–45 лет, и у него это получилось. «Мы поговорили на все темы, на которые было больше всего вопросов – например, проблемы дольщиков и суверенный интернет», – отметил Осипов. Он допустил, что в будущем, если проект будет продолжаться, вопрос об открытии комментариев будет решаться отдельно.

Медведев 29 марта в прямом эфире отвечал на вопросы пользователей «В контакте». Свой вопрос премьеру можно было направить заранее через страницу «VKLive с Дмитрием Медведевым». Во время стрима пользователи не могли задавать вопросы и оставлять комментарии. На странице трансляции говорилось, что «автор ограничил возможность комментирования».

Представитель «В контакте» пояснил «Ведомостям», что организатор трансляции сам определяет ее параметры, в том числе возможность комментариев для зрителей. В настройках к эфиру организатор может разрешить пользователям оставлять комментарии под трансляцией или общаться в чате, который отображается справа от видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх