На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Путин и геи



Напоминаю, в великом могучем русском языке совершенно не обязательно слово "гей" или более емкий, но менее культурный его синоним из 7 букв обозначает сексуальную ориентацию. Поэтому и сейчас я пишу далеко не о тех, кто выбрал для себя натрадиционный путь любви.


Речь о вторых, которые достали. И в том числе - Путина.

Попытки постоянно свести все на стандартные фетиши для Запада, думаю, утомили многих. Наша агрессия, русские хакеры, разговоры, что мы обитель зла, т.к. у нас нет преславутой демократии - все это льется уже из каждого утюга. Так, например, недавно, после питерского эконом-форума Путин дал все той же журналистке, что была модератором мероприятия, еще и интервью, где на лохматый раз объяснил по пунктам, как в детском саду все тоже самое. Никуда мы не вмешиваемся, в США у самих демократии кот наплакал, они лезут больше, чем любые другие страны в чужие дела. И потому хватит нас учить и заниматься морализаторством.



Дебютный выпуск авторской передачи «Воскресный вечер с Мегин Келли» не получился таким, каким его хотели видеть, хотя афиша у него была более чем шикарная: частью передачи стало эксклюзивное интервью журналистки с Владимиром Путиным.
 <...>
Разочарование от того, что интервью и на сотую часть не получилось таким, каким его ждали, привело к тому, что оно осталось практически незамеченным со стороны западных СМИ. «Ясно, что интервью посчитали политическим поражением. И чем меньше о нём будут говорить, тем лучше», — заключает World Socialist Web Site.


Конечно не будут говорить! Путин откровенно послал все вопросы, а также саму журналистку - в нокаут. Это с Трампом интересно говорить про всякие права человека, демократию и прочие прелести - на которые надо ответить не честно, с точки зрения разума, но правильно - с точки зрения американской политкорректности. От честно поставленных вопросов в США чиновники от Госдепа на 20 секунд зависают, а потом и вовсе сливают ответы.

Какие вопросы нельзя задавать настоящим защитникам прав человека http://uspehrussia.livejournal.com/183932.html

Впрочем, сейчас мир затаил дыхание и ждет фильма-интервью Оливера Стоуна, который скоро выйдет в США. И судя по анонсам там Путин уже ответил весьма честно, и самое главное, достойно - в том числе и про его отношение к геям. Как раз тем, которые настоящие:


Тогда Стоун спросил, стал бы Путин принимать душ на подводной лодке рядом с геем. Президент РФ со смехом ответил: "Что ж, я бы предпочел не ходить с ним в душ. Зачем его провоцировать? Но вы знаете, я мастер спорта по дзюдо и самбо. И могу вам сказать, что в качестве главы государства сегодня я верю, что моя обязанность - защищать традиционные ценности и семейные ценности. Почему? Потому что от однополых браков не появляются дети. Бог (так) решил, и мы должны уделять внимание рождаемости в нашей стране. Мы должны укреплять семьи. Но это не значит, что возможны преследования кого бы то ни было".


Мне очень, очень хотелось подчеркнуть некоторые вещи в этой цитате, но я не стал. Владимир Владимирович традиционно ответил емко и на все возможные вопросы сразу. И, замечаете, правда - в США за такие ответы Трампа уже бы обозвали всем, чем могли, Обаму бы прокляли, а Путина... будут смотреть! И зуб даю, рейтинг у кино будет не хуже рейтингов кубка их американского футбола. Кстати, в Кремле с издевательством уже прокомментировали и это:


Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что в Кремле с нетерпением ждут выхода интервью президента России Владимира Путина американскому режиссёру Оливеру Стоуну.
<...>
Ранее в интернет выложили несколько отрывков из фильма Стоуна. В частности, в одном из них Путин заявил, что открытого вооружённого конфликта между Россией и США не пережил бы никто.


Поэтому скоро мы увидим обалденное Кино с самой большой буквы. А потом продолжение - когда порвет сначала тех, кто почему-то решил, что интересы сексуальных меньшинств должны быть важнее и выше интересов любых других групп населения. Как и крики тех, кто думает, что интересы одной исключительной страны и тех, кто называет себя "демократами" - должны быть выше интересов любых других народов мира. И еще мы услышим вой группы, которых я обозначил в начале поста. И они будут выть гораздо громче, но так приятнее для уставшего уха ватника.

И за это мы любим Путина. Честной, народной любовью, без всяких оговорок и пошлостей. И это хорошо.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх