На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Что то происходит, но что? Эти клоуны отвлекают, кривляются. Короче, обеспечивают зрелища. Может, хлеб кончается? Люд...Неугомонный прези...
  • Юрий анин
    Неугомонный прези...
  • ninikooo Митусова
    Макрон, займись делом! Уничтожь клопов и крыс, наведи порядок на улицах, реку приведи в порядок! Забот- « за гланды»,...Неугомонный прези...

Метрополитен Санкт-Петербурга работает в штатном режиме после теракта

Метрополитен Санкт-Петербурга работает в штатном режиме после теракта

Петербургский метрополитен утром во вторник, 4 апреля, начал работу в полном объёме, пишет Лайф. Все станции открыты, поезда перевозят пассажиров на всех линиях, сообщили в пресс-службе администрации города.

До 10 часов утра сохранится движение автобусов-дублёров по маршруту 2М (60 автобусов курсируют от «Петроградской» до «Московской»). Усиление и изменение маршрутов городского электротранспорта продлится весь день, пообещали в Смольном.

В понедельник около 14.30 мск на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт-2» петербургского метро произошел взрыв, в результате которого погибли 11 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх