На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Алексей Навальный все-таки занял второе место на конкурсе мудаков



Мальчик Леша Навальный все-таки это сделал! Никому не нужный, не известный олигарх-коммунист (вот формулировочка-то!) на всем ходу вышел в лидеры оппозиции. Понятное дело, что это не работа Грудинина, который еще сам 4 месяца назад - по его словам - не знал, что пойдет в президенты и купил путевку на НГ в Германии на лыжах покататься.



Опрос ВЦИОМ.

Другое дело, что за Навального-то у нас - весь народ же! Даже хуже, весь Госдеп и ЕС! Плюс, опять же, школота, плюс Ксения Собчак (бгг!). Но Лешик-дошик не был бы лидером несистемной оппозиции (бгг-бгг!) - если бы и тут все не слил.

К товарищу олигарху-коммунисту у меня претензий нет. В него люди вкладываются, плюс по инерции поддерживают те, кто за коммунистов. Там уже давно все плохо и печально, ибо места в КПРФ продают быстрее, чем курочку в КФС. Но бабушки на то и бабушки - чтобы верить. Разве, что Жириновского жалко. Это его последние "Олимпийские игры" - ему бы просто красиво карьеру завершить, но дядя Зюга обиделся за прошлые выборы в Думу и сделал ВВЖ подлянку. Что делать - жизнь борьба.

Интересует, традиционно, другое. Товарищи Явлинский, Титов, Собчак на троих 2% не набирают! 2% Карл! Это та самая статпогрешность. Уж молчу про рейтинг Путина. Которому народ не доверяет. Который украл всю нефть. У которого в друзьях одних роттенберги, жулики и воры, ога.

И, разумеется, на фоне этого Лешик-дошик. Ладно, ладно - мы знаем, что его не пустили и заслуженно на выборы - тебя посодют, а ты не воруй. Но ведь, даже ВВП подтвердил, Госдеп спалился в поддержке Ололешеньки. У него, конечно, такие друзья, что в Госдепе, что в ЕСПЧ, что еще где-нибудь в "правильных" структурах - что врагов не надо. Хотя с другой стороны - а кто сказал, что Леша хотел стать президентом?

Леша вот собрал кучу бабла "на выборы". На выборы - не пошел. Но теперь снова собирает - на байкот выборов! Это музыка будет вечной, что хотя верно - Леша должен хорошо кушать, за грудью ухаживать, дети опять же.

И у некоторых может сложиться впечатление, что я нагнетаю, вру - пропагандирую, так сказать. Но, пардон - вот цифры! У Навального - та-дам! - рейтинг НЕДОВЕРИЯ НИЖЕ ЧЕМ РЕЙТИНГ ГРУДИНИНА! Он тупо никому не нужен - не знают про него. А если уж сравнивать просто рейтинги "доверия-недоверия" - вот еще одна табличка от ВЦИОМ.


Леша клевый лидер. Все за что не брался - превратил в удобрение. Вы что-нибудь слышали про проект "Роспил"? Был еще какой-то проект про дороги. Был координационный совет оппозиции. В начале прошлого года Лешка так вообще был грозой режиму, отцом школоты. Где все это? Путин виноват?

Чудно, в общем, но приятно. Как я и говорил, Лешик и на конкурсе мудаков второе место займет. Сами знаете почему. Обожаю нашу либерду, они мне Петросяна заменили. А вот Ваганович пускай переживает - "Кривое зеркало" в опасносте!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх