На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Потому что в Минобразовании сидит ОЛИГОФРЕНИК...Да к тому же еще и - ФАЗАН... Он "любит" СЕБЯ в профессии, а не ПРОФЕ...У Минобразования ...
  • Шеин Никита
    Убрать нужно Брауна или Кравцова, нелепого и вредного министра, страстного пропагандиста игры в гольф! За одну только...У Минобразования ...
  • Татьяна Ускова
    ЭТО президентом себя называет! попрошайка наркоманская((((((У Зеленского «ист...

В Невском районе Петербурга 50-летний мужчина выпал из окна своей квартиры

Санкт-Петербург, 18 марта — Бригада «скорой помощи» в экстренном режиме госпитализировала мужчину, который, предположительно, выпал из окна своей квартиры в Невском районе Петербурга.

Инцидент произошел на проспекте Обуховской Обороны. 50-летнего местного жителя обнаружили под окнами многоэтажки с травмами, характерными для падения с большой высоты. Как выяснилось позже, петербуржец выпал с третьего этажа. При осмотре медики диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга, травму головы, а также множественные переломы пяточных костей.

На данный момент проводится проверка. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх