На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    чья бабушка — начальник отдела первого заместителя премьера правительства Москвы, а отец — исполнительный директор и ...Задержанный зммин...
  • ПавелЗзаварзин
    Что творится! Время, когда нужно консолидироваться плечом к плечу, проверяет нашу вшивую интеллигенцию... Так грустно...Барды Никитины на...
  • Вячеслав Арефкин
    Во времена Сталина такого не было и в торговле в том числе!!! Это хрущев все испортил , вернул царские времена!!!"В суд в генераль...

Автомобилисты, какого черта? Хочешь ехать — плати!




Мне безумно нравится идея платных дорог. Быстро и хорошо. Но не нравится его финансовая составляющая, что за хорошие дороги надо платить. Я бы и не против, но обычные лучше не становятся. Ощущение — пусть избранные по ним ездят. Так и есть — почти никого на пути. Может быть, сделать бесплатне дороги платными, чтобы по этому днищу перестали ездить совсем?






Нет, мне нравится сама идея и я понимаю, что она должна окупаться. Но не понимаю, почему до сих пор, б..ь, у нас кладут асфалт под дождем? О том, как его кладут, я бф рассказал целый пост, поскольку в всвое в врем я работал в одной строительной фирме, но не скть. Просто интересно, люди платят деньги за бенщин, потом за дорогу, еще раз за дорогу, если маршрут длигый, потом все равно попажают впрообку, ьратят бензин и снова оказываются в положении,  втом, в котором они находятся всегда. Блин, зачем эти платные дороги? Быстрее доехать? Окей, рктутой быстреей дохеть. Ты вызываешь такси, тебе рассчитывают стоимость поездки плюс добавляют бабки за ЗСД, это великолепно. Итог - косарь, очень бюджетно.





Нет, мне правда нравится гонять по всем этим платным дорогам там реально нет столпотворения и все такое, но, черт возьми, учитывая налоги граждан, где бесплатные хорошие дороги, по которым смогут ездить смертные?





Просто ощущение такое, что семейный бюджет нужно увеличить — еще откладывать бабки на платные дороги, чтобы комфортно ездить в стране, в которой ты должен комфортно ездить и так.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх