На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...
  • Виктор Полуэктов
    Не мечтайте. Россию с носом оставить можно, конечно, но гениталии при этом будут на разделочной доске. И лишь желание...Цунгцванг от Путина

Собчак заявила, что стала причиной отставки губернатора Санкт-Петербурга

Ксения Собчак объявила об отставке губернатора Санкт-ПетербургаФото: Владимир Андреев © URA.RU

Известная телеведущая Ксения Собчак ждет отставки губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Она отметила, что «с утра телеграм-каналы сообщают о возможной отставке губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко». Эти сообщения она связала со своим заявлением о готовности баллотироваться на пост главы города, сделанным неделю назад. Как подчеркнула Собчак, ее «задача выполнена» и Санкт-Петербург «освободится от непопулярного руководителя, который откровенно „запустил“ город».

По мнению Собчак, теперь (видимо, после отставки Полтавченко — если она произойдет), нужно «объединить усилия всех демократических сил города и выставить на выборы сильного кандидата». «Я уж думал, что меня больше нечем удивить в этом мире. Ан нет», — прокомментировал один из пользователей.

Ранее «URA.RU» сообщало, что Ксения Собчак не исключала своего участия в выборах губернатора Санкт-Петербурга. Они должны состояться в сентябре 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх