На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Какие все-таки уроды японцы!Япония окончатель...
  • radiofree RF
    Самураи вымерли,остались безмозглые джапан.Япония окончатель...
  • Андрей
    эти, вообще, кем себя возомнили?тарасова сказала собчак показала...да всем насрать на всех троих.Время никого не щ...

На гей-парад в Киеве придут тысячи людей.

В столице Украины в ближайшее воскресенье, 17 июня, пройдёт Марш равенства в поддержку ЛГБТ — "Киев-прайд", организаторы планируют собрать на него несколько тысяч человек. При этом в Киеве у акции полно недоброжелателей и украинские националистические организации тоже анонсируют это мероприятие, но совсем с другими намерениями, сообщает "Страна.ua".

Попасть на мероприятие можно будет только зарегистрировавшись на официальной странице, такую меру ввели, чтобы в колонну не попали провокаторы. Открыто заявляющие о себе меньшинства и их сторонников собираются охранять около пяти тысяч полицейских.

Организаторы марша учли опыт прошлых лет и разместили инструкцию по безопасности для всех, кто пойдёт в колонне. В документе сказано о том, что участникам стоит взять документы, наличные деньги на такси и жетоны на метро, а также запасную одежду и переодеться в неё после марша, чтобы не опознали недоброжелатели.

"Страна.ua" рассказывает, что в чатах радикальных группировок идут призывы ночевать в киевском парке Шевченко, чтобы подкараулить участников шествия ЛБГТ. В прошлом году националисты устраивали потасовки не только с участниками акции, но и смело нападали на полицию. После Марша равенства — 2017 были задержаны только шесть человек, которых отпустили в тот же день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх