На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

Приключения английского гея в России - 2



Я уже недавно писал о том, что известный в узких кругах британский гей-активист Питер Тэтчелл был безжалостно схвачен в России сатрапами Путина, кинут в клетку в секретной чеченской гей-тюрьме и вся прогрессивная общественность, включая в полном составе редакцию радио "Эхо Москвы" возмущенна и заказала маечки "Сегодня мы все Питер Тэтчелл"!


Но, по последним данным разведки, за огромные деньги, а также при посредничестве Трампа, Путина удалось уговорить отпустить несчастного мужчину. Хотя ради этого пришлось разрешить России сбросить в экстренном порядке почти половину облигаций ФРС США. Но чего не сделаешь ради геев и мира во всем мире, правда?

Британский активист Питер Тэтчелл смог беспрепятственно покинуть территорию РФ после проведения акции в Москве, несмотря на заведенное на него административное дело и обязательство явиться в суд. Об этом он сам сообщил в своем аккаунте в Twitter.
"Дело сделано. Прощай, Москва. Никаких проблем при выезде, несмотря на мое запланированное появление в суде 26 июня", - написал Тэтчелл, опубликовав фотографию себя, сидящего в самолете.

Прощай и ты, дорогой Питер Тэтчелл. Мы уверенны, у тебя будет все хорошо, но запомни - теперь в России у тебя есть враги. И это не ФСБ, не ГРУ, и даже не местные футбольные фанаты. Это совестливые журналисты "Эхо Москвы", представители квартирного телеканала "Дождь", журналисты "Новой газеты" и другие представители древнейшей творческой профессии. Ведь ты, скотина, а лучше п..рас, Питер Тэтчелл - людям не дал попиариться от слова совсем.

Ведь если бы, крыса тыловая, остался бы до вынесения приговора и влепили бы тебе штраф за нарушение наших законов, а еще лучше 15 суток - вот это была бы трагерия мирового масштаба. А что теперь? За Павленского топить, про которого вчера на всю Россию красивейшим образом рассказал Дмитрий Киселев? А как может главред "Эхо Москвы" топить против братьев по ценностям, скажи, Питер Тэтчелл?

Ведь выпустили даже на таможне - и это в стране, где сплошное беззаконие! Даже ты сам твитнул - а должен-то на кичи уже сидеть? Ты же понимаешь, неуважаемый, что теперь имя твое пишется совсем через другую букву для наших рукопожатных служителей демократии, как прекрасная Юлия Латынина, а?

Да, это провал. Не знаю как вам - а мне стыдно. Испортили правильным журналистам праздник, не оправдали ожидания английского гражданина... что мы страна-то такая подлая?

Кстати, интересно, а смог бы такое провернуть законопослушный Питер Тэтчелл у себя на Родине? Что бывает в Англии за неявку в суд? Есть мнение, что бесплатный билет в уютную английскую демократическую тюрьму. Но я совершенно не удивлен, что этот вопрос сегодня в своем блоге не поднимет ни Виктор Шендерович, ни Ксения Ларина. Потому что это - совсем другое!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх