На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Fvolodya55 Федоров
    Все извинения у них от лукавого. Он говорил кяфирам, но перед кяфиром нельзя держать слово, даже если ты и поклялся ч...Жалкое зрелище: т...
  • Наталия
    А этим  чего не хватало? Вступили в...... (НАТО) зачем-то, и заверещали в  шизоидном хоре под управлением Байдена.Финляндия объявил...
  • Семен Демин
    Брежневский период не был застоем.СССР. Мгновения ж...

Блог УспехРаша официально попросил генсека Совета Европы заняться своими прямыми обязанностями



Вообще, вру, конечно, изначально блог "УспехРаша" попросил генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда заткнуть хлебало и заняться своими прямыми обязанностями, но потом мы тут прикинули (я, котик Мартин и кошечка Дора), что человек при должности, опять же ЧМ 2018 в разгаре, не надо портить имидж России и поэтому мы сгладили углы и смягчили формулировки.


В общем, уважаемый (коллеги, не ржите, мы же с Дорой и Мартином держимся) Турбьерн Ягланд. Почтительно просим вас, от имени немецкого, итальянского, испанского, а даже, гулять так гулять, французского народа - займетесь делом, вам за это деньги платят!


Это потрясающе! Господин Сенцов не Марк Захаров, не Квентин Тарантино и даже не Стивен Спилберг. В наше время режиссером может стать любой дурак, достаточно выложить в сеть свое видео - а хоть и с котиками. И что, за всех будет так пафосно впрягаться генсек Совета Европы?

Дальше, больше. А ничего, что он - сидит? Вы, придурки, пардоньте, европейские правозащитники достали нас до печенок, что мы лезем к вам в выборы и все такое. А чего вы к нам-то лезете тогда? Вы лучше что ли? На каком основании вы это решили? Вам позвонила Ахеджакова или рассказали на Украине? Сколько стоит час работы генсека Советы Европы? Сколько средний бюргер отдал за это его обращение, при этом у бюргера изнасиловали мигранты жену, а у франзуского фермера пропал сыр, который он мог продать в Россию - но извините, 4 года назад в едином порыве ЕС поддержал террористов и нациков, которые снесли законное правительство на Украине.

Опять же, хрен с ними, с беженцами - а что, торговая война, которая разворачивается между США и ЕС - это не забота генсека Совета Европы
Турбьерна Ягланда? Пошли они эти, да, как их, избиратели? Ведь ясно понятно, что в Испании кушать не могут, а в Италии каждый вечер льют слезы по несчастному Сенцову, который в ужасной русской тюрьме только вес набирает? Итальянская мафия перед каждым убийством теперь говорит - это вам за донна Сенци?

Товарищ
Турбьерн Ягланд у вас некоторые страны ЕС грозятся шенген отменить, чтобы только не кормить беженцев, на которых Сорос и компания бизнес сделали - а вы к нам лезете пытаясь изменить наше законодательство? Вам не жалко своих подданых, которых калечат мигранты, плевать хотевшие и на вас, и на ваши законы - а вам опять поперек горла Россия встала?

Кстати, а почему Сенцов? В США сидит Бут. Во Франции - Павленский. На Украине - Савченко. Чем Сенцов лучше, я дико извиняюсь? Или может для куража махнемся снова на Савченко - мы тут поржем, как Шендерович и прочая кодла резко память обретут - у них это профессиональный вид спорта.

И знаете, что коллеги, самое классное - вот в это болото нас тянут наши т.н. либералы. У
Турбьерна Ягланда проблем море, но ему плевать, как плевать Ксении Собчак со своим новым дружком на Сенцова, в маечке с фамилией которого, она пришла на "презентацию" своей партии. Это что - партия Сенцова что ли? Нет. Просто им на положить одного большого "турбьерна ягланда".


Эти абстрактные идеалы довели весь этот, как говорит миссис Виторган, генетический мусор, уже кажется вроде ниже некуда - а они находят. И к слову, поэтому многие хотят уже реально Путина к себе. У нас не "Газпром" национальное достояние, а Владимир Владимирович.

Что тут добавить. Увидите
Турбьерна Ягланда - передавайте ему привет и наше обращение. Его люди ждут. Его люди в его стране.

А вот там вопросы дорешает, отчеты нам на стол положит, тогда рассмотрим и его писульку. Наверное. Может быть.

Ибо холоп он и есть холоп. Челобитную даже нормально подать не может. Це Европа, блин.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх