На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Блондинка, проигравшая дуэль банкомату

 

Около банкомата стоит типичная блондинка, мучительно ищет прорезь, в которую вставляется карточка. Находит, сзади плавно начинает образовываться очередь. Несчастное создание пытается разобраться в куче надписей, чтобы выбрать правильную кнопку. Народ сзади начинает тихо нервничать, как всегда, когда кто-то ударно тормозит у банкомата.

Наконец блондинка выбирает, какую же ей кнопку нажать. Народ сзади облегченно вздыхает, ведь все торопятся, тем более, что дело происходит рядом с крупным офисным центром в обед и свободного времени у тех, кто стоит сзади не то, чтобы много. Тем временем блондинка тщательно изучает, сколько там денег осталось на карточке, переваривает полученную информацию и приходит к выводу, что надо бы все-таки снять денег.

После этого начинается процесс поиска кнопок, на которые надо нажать, чтобы банкомат выдал немного денежек. Наконец, поиски всех кнопок заканчиваются, из банкомата выплевывается карточка, а потом деньги. После этого блондинка начинает копаться в своей сумке. Видимо ищет кошелек. Поиск затягивается. Наконец, кошелек находится и тут… банкомат делает ВЖЖИК и деньги уезжают назад в банкомат.

Блондинка впадает в ступор, достает телефон и начинает звонить по телефону, указанному на банкомате. Очередь сзади заходится глупым смехом. Стоящий следом мужик, вымотанный ожиданием полностью, отодвигает блондинку, вставляет свою карточку, получает из банкомата нужную ему сумму, демонстрирует на всякий случай блондинке, что он ее денег не брал и спокойно отбывает дальше. А блондинка дозванивается таки до банка и отправляется в него писать заявление о своих тормозах и возврате так и не полученных денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх