На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Немцы сливают Украину



За последние не то что три года, пару, буквально месяцев - поменялось многое. Во-первых, на удивление до многих дошло - Россия от санкций больше приобрела, чем потеряла. Во-вторых, для Германии зрада пришла откуда не ждали - новый президент США имеет больше желания съесть вкусную экономику расслабленых бюргеров, чем сплотившихся (да-да) вокруг Путина - россиян.


И особенно стало заметно, что ставка фрау Меркель не сыграла, вернее ставок было много и все они принесли только убытки. Что авантюра с беженцами, что с Украиной. И там, и там Меркель пытается вывернуть из заноса. Но, нас, конечно, больше интересует соседняя страна победившего Майдана.


Заместитель официального представителя правительства Германии Ульрике Деммер заявила, что полное снятие санкций с России последует только после полной реализации Минских соглашений, но предложение Москвы о миссии ООН в Донбассе является шагом в этом направлении.


Казалось бы дежурная такая фраза, но украинские политики уже против такого расклада, а миссия ООН на Донбассе сразу покажет, кто там и правда в кого стреляет. Уж не говоря о том, что станет совершенно ясно - в гражданской войне между регионами "независимой" Украины - регулярные войска, о которых так много поют из Киева - не участвует.

Однако, даже такие, весьма надо заметить, громкие и несвоевременные утверждения какого-то там представителя правительства Германии, пускай и официального, можно было бы списать на самодеятельность чиновника. Мало ли в Германии, как говорится, Педров. Однако, у меня уже давно готовится к выходу пост про клуб предателей Украины и они все, что характерно, почти - из ФРГ! Есть мнение, что Ангелу, нашу, Меркель - могут внести и на сайт "Миротворец". Судите сами.


Несмотря на серьёзные конфликты, Западу необходимо налаживать диалог с Москвой, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. По её словам, мирный порядок в Европе невозможен без России. Также Кремль играет важную роль в урегулировании северокорейского кризиса, добавила она.


Понимаете, да, пока господин Турчинов обещает взять Москву - предательница Меркель хочет с ней же налаживать диалог! Пока небесная сотня киборгов защищает подступы зажравшего ЕС от полчищ бутятско-псковской десантуры - какая-то там фрау говорит, что мирный порядок в Европе - невозможен без России! Без страны-агрессора, о, майн готт! И мало того!


Кандидат в канцлеры Германии Мартин Шульц намерен улучшить отношения с российским лидером Владимиром Путиным и проводить «политику разрядки» с Россией, пишет Bild.

«Я за то, чтобы мы искали компромисс с Россией. Впрочем, я также за то, чтобы мы говорили прямым текстом. Я считаю, что мы должны делать русским предложения, но они будут иметь смысл только в том случае, если Россия будет готова их принять», — заявил Шульц в интервью немецкому таблоиду.


А это уже зрада от другого - кандидата в канцлеры. Хотя, конечно, надо понимать, что предвыборные обещания западных политиков - не стоят ничего. Смотрите хотя бы как зашаталось кресло под Макроном или что происходит в обещаниями Трампа - включая не воевать, ага. Но, есть нюансы. Трамп воюет с глубинным государством в США, Макрон ставленник транснационального олигархата во Франции. Технически, скажем прямо - и Меркель, и Шульц - тоже ни разу не независимые кандитаты. Но, есть нюансы.

Как уже говорил - в Германии плотно поняли, что США хотят их сожрать. Ничего личного, просто никто не хотел умирать, а бюргеры очень лакомый кусочек. Поэтому и продвигается американский газ и идут попытки запретить тоталитарный - российский. Еще раз, в этом же ключе, напомню, какие проблемы испытывают немецкие банки и немецкие автопроизводители - опять же, чаще всего из-за США и их служб безопасности - что финансовой, что экологической. Как будто в мире других проблем нет, кроме немецих контор.

И вот тут как не вспомнить еще одно предательство, уже от председателя Еврокомиссии Жан-Клод Юнкерa:


— Я видел, что мой друг Порошенко несколько дней назад сказал, что Украина — это ЕС, это НАТО. На данный момент это ни то, ни другое. Все должны это знать, — назидательно объявил собравшимся председатель Еврокомиссии. Собравшиеся наморщили лбы, стараясь понять тайный смысл громкого заявления.

После этого рекомендуется уточнить, что говорим ЕС - подразумеваем Германия и наоборот - все-таки передовая экономика, как ни крути. И стало быть - влияние.

И, собственно, напоследок снова и снова прикинем, что именно немецкие производители вваливают огромные инвестиции в Россию, а не Украину. Что именно европейские и, в том числе, немецкие компании ускоренными темпами после угроз США - кредитуют стройку "СевПотока - 2". И именно Сименс, который обижался за крымские турбины, резко все простил и захотел участвовать в постройке ЖД-магистрали через всю Россию, которая свяжет Европу и Китай.

В общем, сливают немцы Украину. Забыли уже и про чеченские гей-тюрьмы, и про Крым ни слова. Единственно, все мы понимаем, что санкции они не хорошей жизни думают снять и пока просто не могут найти варианта сохранить лицо. Очень бы хотелось, чтобы не могли найти подольше. Самое время к "не братьям" обращаться, чтобы как-нибудь подсобили, как считаете?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх